GANT Shield Sweatshirt mit halblangem Reißverschluss (2008005-5) schwarz Herren-Sweatshirt

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,90 €
Ø 71 €
65,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,90 €
Ø 71 €
65,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 69,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gant Herren Reg Shield Half Zip Sweatshirt, Schwarz, L EU Amazon Gant Herren Reg Shield Half Zip Sweatshirt, Schwarz, L EU Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Gant für Herren. 2008005 Shield Sweatshirt mit halbem Reißverschluss schwarz... Esdemarca Gant für Herren. 2008005 Shield Sweatshirt mit halbem Reißverschluss schwarz... auf Lager 84,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Gant Sweatshirt REG SHIELD HALF ZIP SWEAT mit Logostickerei auf der Brust Otto Gant Sweatshirt REG SHIELD HALF ZIP SWEAT mit Logostickerei auf der Brust lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Gant Sweatshirt "REG SHIELD HALF ZIP SWEAT", mit Logostickerei auf der Brust BAUR Gant Sweatshirt "REG SHIELD HALF ZIP SWEAT", mit Logostickerei auf der Brust 2-3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Varianten: GANT Shield Sweatshirt mit halblangem Reißverschluss (2008005)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Gant Herren Reg Shield Half Zip Sweatshirt, Schwarz, L EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Gant Herren Reg Shield Half Zip Sweatshirt, Schwarz, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Gant für Herren. 2008005 Shield Sweatshirt mit halbem Reißverschluss schwarz (S), Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 84,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Gant Sweatshirt REG SHIELD HALF ZIP SWEAT mit Logostickerei auf der Brust Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Gant Sweatshirt "REG SHIELD HALF ZIP SWEAT", mit Logostickerei auf der Brust BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Gant Sweatshirt "REG SHIELD HALF ZIP SWEAT", mit Logostickerei auf der Brust Quelle Angebotsinfo Verfügbar 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
Sweatshirt GANT "REG SHIELD HALF ZIP SWEAT", Herren, Gr. S, schwarz, Obermaterial: Größe: S BAUR Angebotsinfo 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:26 Uhr.

GANT Shield Sweatshirt mit halblangem Reißverschluss (2008005-5) schwarz Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger Pullover – sitzt perfekt für Arbeit und Alltag
Anthony B Oktober 2025

Ich trage den GANT-Pullover regelmäßig und bin äußerst zufrieden. Die Verarbeitung wirkt hochwertig, das Material ist weich und kratzfrei. Die Passform sitzt perfekt — nicht zu eng, nicht zu weit — und eignet sich gleichermaßen für Büro und Freizeit. Die Farbe stimmt mit der Abbildung überein, und auch nach mehreren Waschgängen behalten Form und Stoff ihre Qualität. Ein bequemes, elegantes und vielseitiges Kleidungsstück.

5/5
★★★★★ Mega Schöner Troyer
Unbekannt September 2024

Als GANT-Fan schätze ich die stylischen, hochwertigen Produkte. Der Troyer überzeugt: leichter als ein Sweatshirt, sitzt schlank ohne aufzutragen, bequem für Alltag und Reise – tolle Qualität und modernes Design.

5/5
★★★★★ Toller Pullover, top Qualität!
von einem Kunden Januar 2024

Der Gant Pullover überzeugt mit seinem gleichbleibenden Tragekomfort und hochwertiger Qualität. Obwohl etwas teurer, lohnt es sich dennoch für gute Qualität und Stil zu investieren. Die zurückhaltende Farbe des Pullovers ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Ich bin bereit, weniger Pullover zu kaufen, um stattdessen auf diesen hochwertigen und stilvollen Pullover von Gant zurückzugreifen. Eine lohnende Investition! Immer wieder gerne kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Pullover, top Qualität!
von einem Kunden Januar 2024

Der Gant Pullover überzeugt durch überragenden Tragekomfort und hohe Qualität, die auch nach zahlreichen Wäschen erhalten bleiben. Der etwas höhere Preis ist für mich gerechtfertigt, da ich lieber in weniger, dafür hochwertige Pullover investiere. Die dezente Farbe ist vielseitig kombinierbar und stets stilvoll. Ich kann diesen Pullover nur empfehlen und würde ihn jederzeit erneut kaufen!.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Sweatshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram