Games Workshop Wraithguard/Wraithblades Tabletop-Miniaturen

Produkttyp: Tabletop-Miniaturen - Warhammer 40.000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,20 €
Ø 42 €
41,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,20 €
Ø 42 €
41,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,59 €
ab 41,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wraithguard Kutami Wraithguard 2 - 3 Werktage 41,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,69 € → zum Angebot
• Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Ael Otto Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Ael lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Games Workshop Warhammer 40k Aeldari: Wraithguard 46-13 Amazon Marketplace Games Workshop Warhammer 40k Aeldari: Wraithguard 46-13 Auf Lager 49,59 € Versand kostenfrei Gesamt 49,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.2 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Wraithguard ✓ Bester Preis Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 41,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,69 € → zum Angebot
Games Workshop 46-13, Games Workshop Wraithguard/Wraithblades Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 43,80 € + 5,20 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Ael Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40.000 - Aeldari - Wraithguard Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 44,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Aeldari Wraithguard Games Workshop Warhammer 40k Phantomwache Craftworlds Eldar Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 46,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40k Aeldari: Wraithguard 46-13 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,59 € Versand kostenfrei Gesamt 49,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.

Games Workshop Wraithguard/Wraithblades Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Wraithguard/Wraithblades? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram