Games Workshop Warhammer The Old World - Tomb King on Necrolith Bone Dragon Tabletop-Miniaturen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Set umfasst 96 Kunststoffkomponenten für detailreiche Darstellung und flexible Gestaltungsmöglichkeiten.
• Eine großzügige 100 x 150 mm rechteckige Basis bietet stabilen Stand und beeindruckende Präsenz auf dem Spielfeld.
• Hochwertige Kunststoffausführung gewährleistet Langlebigkeit und ermöglicht präzise Bemalung der Miniatur.
• Teil der Warhammer: The Old World Serie, perfekt integrierbar in bestehende Armeen der Gruftkönige von Khemri.
• Dieses imposante Modell verkörpert die düstere Macht und düstere Ästhetik der untoten Fraktion im Tabletop-Universum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,89 €
ab 59,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop Warhammer The Old World Tomb Kings of Khemri Tomb King on... Minyarts Games Workshop Warhammer The Old World Tomb Kings of Khemri Tomb King on... Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 59,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Gruftkönig auf Knochendrache Kutami Gruftkönig auf Knochendrache 2 - 3 Werktage 67,20 € + 4,23 € Versand Gesamt 71,43 € → zum Angebot
• Warhammer Games Workshop alte Welt: Grabkönige von Khemri - Amazon Warhammer Games Workshop alte Welt: Grabkönige von Khemri - Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Games Workshop Spielfigur Warhammer Old World Otto Games Workshop Spielfigur Warhammer Old World lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop Warhammer The Old World Tomb Kings of Khemri Tomb King on Necrolith ✓ Bester Preis Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 59,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Gruftkönig auf Knochendrache Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 67,20 € + 4,23 € Versand Gesamt 71,43 € → zum Angebot
Warhammer Games Workshop alte Welt: Grabkönige von Khemri - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Warhammer Games Workshop alte Welt: Grabkönige von Khemri - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Games Workshop 07-08, Games Workshop Gruftkönig auf Nekrolith-Knochendrache Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 71,40 € + 5,20 € Versand Gesamt 76,60 € → zum Angebot
Games Workshop The Old World - Tomb Kings of Khemri - Tomb King on Necrolith Bone Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Games Workshop Spielfigur Warhammer Old World Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Games Workshop 07-08, Games Workshop Warhammer The Old World - TKoK King on Necrolith Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 85,89 € Versand kostenfrei Gesamt 85,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Testbericht Games Workshop Warhammer The Old World - Tomb King on Necrolith Bone Dragon

Games Workshop Warhammer The Old World - Tomb King on Necrolith Bone Dragon erweckt Legenden zum Leben

Tauchen Sie ein in die epische Welt von Warhammer mit dieser beeindruckenden Tabletop-Figur. Der majestätische Gruftkönig, thronend auf seinem gewaltigen Knochendrachenskelett, verkörpert die düstere Macht und furchteinflößende Präsenz der Untoten. Dieses detailreiche Modell fesselt den Blick und lässt die Herzen von Sammlern und Spielern gleichermaßen höherschlagen. Erwecken Sie Ihre Schlachten zum Leben mit dieser imposanten Zentrale Ihrer untoten Armee.

Meisterhaft gestaltetes Zentrum Ihrer Armee

Die Tabletop-Figur besticht durch ihre außergewöhnliche Detailtreue und Qualität. Jede Schuppe, jeder Knochen und jede Verzierung des untoten Herrschers ist sorgfältig ausgearbeitet. Die dynamische Pose des Knochendrachens vermittelt ein Gefühl von Bewegung und Kraft, während der Gruftkönig majestätisch auf seinem Rücken thront. Diese Miniatur ist nicht nur ein Spielstein, sondern ein wahres Kunstwerk, das Ihre Sammlung auf ein neues Niveau hebt und Ihre Gegner beeindrucken wird.

Games Workshop Warhammer The Old World - Tomb King on Necrolith Bone Dragon Test

5/5
★★★★★ Spass gemacht
Hans-J. S März 2025

Teile waren komplett und es hat spass gemacht den Grabkönig mit seinem Skelettreit Tier zusammen zu bauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 Miniaturen
Gruftkönige von Khemri
1 x Citadel 100 x 150 mm rechteckige Basis und 1 x Citadel 25 mm quadratische Basis, Dieses Set enthält 96 Kunststoffkomponenten
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Warhammer: The Old World

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram