Games Workshop Warhammer 40.000 - Drukhari Kabalite Warriors Tabletop-Miniaturen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Hochwertige Kunststoff-Miniaturen ermöglichen präzise Detaildarstellung und langlebige Spielfiguren für intensive Tabletop-Schlachten.
• Für Spieler ab 12 Jahren geeignet, bieten diese Figuren eine altersgerechte Herausforderung beim Zusammenbau und Bemalen.
• Als Teil der Xenos-Fraktion fügen sich diese Krieger nahtlos in bestehende Warhammer 40.000 Armeen ein.
• Entwickelt für Mehrspieler-Erlebnisse, fördern diese Miniaturen taktisches Denken und soziale Interaktion am Spieltisch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,55 €
Ø 31 €
30,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,55 €
Ø 31 €
30,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,24 €
ab 30,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games-Workshop 32048, Games-Workshop W40k: Drukhari Kabalite Warriors (10... XzoneDE Games-Workshop 32048, Games-Workshop W40k: Drukhari Kabalite Warriors (10... siehe Shop 30,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
• Games Workshop Warhammer 40.000 - Drukhari - Kabalite Warriors Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - Drukhari - Kabalite Warriors sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 31,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Kabalenkrieger Kutami Kabalenkrieger 2 - 3 Werktage 33,30 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,87 € → zum Angebot
• Games Workshop 99120112026 "Drukhari Kabalite Warriors Miniatur Amazon Marketplace Games Workshop 99120112026 "Drukhari Kabalite Warriors Miniatur Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.55 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Games-Workshop 32048, Games-Workshop W40k: Drukhari Kabalite Warriors (10 Figuren) ✓ Bester Preis XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 30,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40.000 - Drukhari - Kabalite Warriors Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 31,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Kabalenkrieger Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 33,30 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,87 € → zum Angebot
Dark Eldar Kabalite Warriors Games Workshop Warhammer 40.000 GW 40k Krieger Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 33,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Games Workshop 45-07, Games Workshop Kabalenkrieger Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 35,20 € + 5,20 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Games Workshop 45-07, Games Workshop Kabalite Warriors (Kunststoff) (45-07) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Games Workshop 99120112026 "Drukhari Kabalite Warriors Miniatur Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Games Workshop Warhammer 40.000 - Drukhari Kabalite Warriors

Games Workshop Warhammer 40.000 - Drukhari Kabalite Warriors für fesselnde Tabletop-Schlachten

Tauchen Sie ein in die düstere Welt des 41. Jahrtausends mit diesen meisterhaft gestalteten Tabletop-Figuren. Die detailreichen Miniaturen verkörpern die Essenz der gefürchteten Drukhari-Krieger und verleihen Ihren Spielen eine authentische Atmosphäre. Jede Figur ist ein Kunstwerk für sich und bietet zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung, sodass Sie Ihre ganz persönliche Armee erschaffen können.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für taktische Überlegenheit

Diese Einheit bildet das Rückgrat jeder Drukhari-Streitmacht und zeichnet sich durch ihre taktische Flexibilität aus. Die Kabaliten-Krieger eignen sich hervorragend für schnelle Vorstöße und präzise Fernkampfangriffe. Ihre leichte Rüstung und tödlichen Waffen machen sie zu gefährlichen Gegnern auf dem Schlachtfeld. Nutzen Sie ihre Beweglichkeit, um strategische Positionen einzunehmen und den Feind zu überraschen.

Games Workshop Warhammer 40.000 - Drukhari Kabalite Warriors Test

4/5
★★★★☆ They are not so good after KT 2.0
MmD Dezember 2021

Bought them to play in KT but since the rules have changed I cannot mix with Incubi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 Jahre
Xenos
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler
Drukhari

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram