Games Workshop The Old World - Dwarfen Mountain Holds Battalion Tabletop-Miniaturen

• Enthält 66 detaillierte Miniaturen aus hochwertigem Kunststoff für eine beeindruckende Präsenz auf dem Schlachtfeld.
• Teil der renommierten Warhammer: The Old World Serie, bekannt für ihre hohe Qualität und Spieltiefe.
• Repräsentiert die mächtige Zwergenfraktion, perfekt für Fans dieser robusten und stolzen Krieger.
• Bietet vielfältige taktische Möglichkeiten durch die große Anzahl und Variation der Einheiten.
• Ermöglicht die Darstellung authentischer Bergfestungen der Zwerge mit thematisch passenden Miniaturen.
• Garantiert langanhaltenden Spielspaß und ist ideal für Sammler und ambitionierte Tabletop-Strategen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,50 €
ab 119,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop The Old World - Dwarfen Mountain Holds (Battalion) Brettspielversand.de Games Workshop The Old World - Dwarfen Mountain Holds (Battalion) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Zwergen Battalion Old World Kutami Zwergen Battalion Old World 2 - 3 Werktage 120,00 € + -1,20 € Versand Gesamt 118,80 € → zum Angebot
• Games Workshop Spielfigur Warhammer The Old Wo Otto Games Workshop Spielfigur Warhammer The Old Wo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 128,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• Games Workshop 10-05 Collectible Figure Amazon Marketplace Games Workshop 10-05 Collectible Figure Auf Lager 141,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 145,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop The Old World - Dwarfen Mountain Holds (Battalion) ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Zwergen Battalion Old World Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 120,00 € + -1,20 € Versand Gesamt 118,80 € → zum Angebot
Games Workshop 10-05, Games Workshop Streitmachtbox: Zwergen-Bergstädte Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
Games Workshop Spielfigur Warhammer The Old Wo Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 128,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
The Old World Dwarfen Mountain Holds Battalion Games Workshop Warhammer Fantasy Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Games Workshop 10-05 Collectible Figure Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 145,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Testbericht Games Workshop The Old World - Dwarfen Mountain Holds Battalion

Games Workshop The Old World - Dwarfen Mountain Holds Battalion für epische Schlachten

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Zwergenkrieger mit diesem imposanten Tabletop-Set. Die detailreichen Miniaturen erwecken die stolzen Bergbewohner zum Leben und bieten Ihnen die Möglichkeit, legendäre Schlachten auf Ihrem Spieltisch nachzustellen. Mit 66 hochwertig gestalteten Figuren eröffnet dieses Battalion eine Vielzahl taktischer Optionen für Ihre Zwergenarmee und verspricht stundenlange strategische Unterhaltung.

Meisterhafte Skulpturen für authentisches Spielerlebnis

Jede einzelne Miniatur dieses Sets ist ein Kunstwerk für sich. Die Bildhauer von Games Workshop haben jedes Detail mit höchster Präzision ausgearbeitet, von den verflochtenen Bartflechten bis hin zu den kunstvoll verzierten Rüstungen. Diese Liebe zum Detail verleiht Ihren Spielzügen eine unvergleichliche Atmosphäre. Die charakterstarken Posen der Zwergenkrieger vermitteln ihre unbeugsame Entschlossenheit und lassen Sie die epischen Kämpfe förmlich vor Ihrem inneren Auge entstehen.

Games Workshop The Old World - Dwarfen Mountain Holds Battalion Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop The Old World - Dwarfen Mountain Holds Battalion? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
66 Miniaturen
Zwerge
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Warhammer: The Old World
Zwerge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram