Funko The Mandalorian Star Wars Exclusive Transparent Spielfiguren

• Transparente Exklusiv-Edition mit besonderem Sammlercharakter für Star Wars-Fans
• Offizielle Disney-Lizenzierung garantiert authentische Gestaltung nach Originalvorlage
• Limitierte Verfügbarkeit erhöht den Wert in gezielt aufgebauten Sammlungen
• Durchsichtiges Material ermöglicht kreative Lichteffekte bei der Präsentation
• The Mandalorian Themenwelt verbindet klassisches Star Wars mit modernen Serien-Charakteren
• Feste Bauweise sorgt für dauerhaften sicheren Stand in Vitrinen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,03 €
Ø 26 €
25,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,03 €
Ø 26 €
25,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 26,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Pop! Star Wars - The Mandalorian - The Mandalorian Hologram Glow in the... Kaufland Funko Pop! Star Wars - The Mandalorian - The Mandalorian Hologram Glow in the... 4-5 Werktage 26,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
• Funko Sammelfigur Star Wars The Mandalorian Exclusive #0345 Otto Funko Sammelfigur Star Wars The Mandalorian Exclusive #0345 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,73 € + 6,49 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
• Funko Pop Star Wars The Mandalorian Holographic # 345 Amazon Funko Pop Star Wars The Mandalorian Holographic # 345 Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.03 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Funko Pop! Star Wars - The Mandalorian - The Mandalorian Hologram Glow in the Dark ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 26,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
Funko Sammelfigur Star Wars The Mandalorian Exclusive #0345 Otto WAM Vechta (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,73 € + 6,49 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Funko Pop Star Wars The Mandalorian Holographic # 345 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Funko Pop Star Wars The Mandalorian Holographic # 345 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Testbericht Funko The Mandalorian Star Wars Exclusive Transparent

Funko The Mandalorian – Transparente Sammlerfigur aus dem Star Wars-Universum

Diese transparente Exklusiv-Edition verbindet zwei der beliebtesten Popkultur-Welten: das charakteristische Funko-Design und die epische Star Wars-Saga rund um The Mandalorian. Die Spielfigur hebt sich durch ihre besondere transparente Gestaltung von herkömmlichen Varianten ab und bietet Sammlern einen außergewöhnlichen Blickfang in ihrer Kollektion. Das durchsichtige Material erzeugt einen markanten Effekt, der die Figur je nach Lichteinfall unterschiedlich wirken lässt. Für Fans der Serie entsteht so ein einzigartiges Schaustück, das sich sowohl als eigenständiges Sammelobjekt als auch zur Ergänzung bestehender Star Wars-Reihen eignet.

Exklusiver Charakter für anspruchsvolle Sammler

Der Exklusiv-Status macht diese Variante zu einem begehrten Stück für Sammler, die ihre Kollektion gezielt erweitern möchten. Anders als reguläre Serienfiguren wird diese transparente Version nur in limitierter Stückzahl vertrieben, was ihren besonderen Stellenwert unterstreicht. Die Themenwelt Star Wars kombiniert mit der Disney-Lizenzierung garantiert authentische Gestaltung nach offiziellen Vorgaben. Das feste Design ohne bewegliche Teile erhöht die Robustheit und eignet sich für dauerhaften Stand in Vitrinen oder Regalen. Sammler schätzen die Kombination aus bekanntem Charakter und außergewöhnlicher Materialgestaltung, die sich klar von Standardausführungen abhebt.

Funko The Mandalorian Star Wars Exclusive Transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Funko The Mandalorian Star Wars Exclusive Transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Disney, Star Wars
Pop!

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram