Funko Pop! Hello Kitty and Friends - Cinnamoroll 59 Sammelfigur

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Hello Kitty Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,33 €
Ø 15 €
15,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,33 €
Ø 15 €
15,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,93 €
ab 15,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hello Kitty and Friends - Cinnamoroll 59 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Blau Kaufland Hello Kitty and Friends - Cinnamoroll 59 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Blau 1-3 Werktage 15,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,32 € → zum Angebot
• Funko Merchandise-Figur Hello Kitty and Friends Sanrio - Cinnamoroll #65748 Otto Funko Merchandise-Figur Hello Kitty and Friends Sanrio - Cinnamoroll #65748 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Funko POP! Sanrio: Hello Kitty and Friends - Cinnamoroll - Unicorn Party -... Amazon Marketplace Funko POP! Sanrio: Hello Kitty and Friends - Cinnamoroll - Unicorn Party -... Auf Lager 17,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
Varianten: Funko Pop! Hello Kitty and Friends
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.33 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Hello Kitty and Friends - Cinnamoroll 59 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,32 € → zum Angebot
Funko Merchandise-Figur Hello Kitty and Friends Sanrio - Cinnamoroll #65748 Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Funko POP! Sanrio: Hello Kitty and Friends - Cinnamoroll - Unicorn Party - Sammelbare Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Funko Pop! Hello Kitty and Friends - Cinnamoroll 59 Test

5/5
★★★★★ Super cute !
TommyTommy Januar 2023

Eine der besten Funko Pop Figuren! Dieser Pop ist einfach bezaubernd und ich habe mich sofort in ihn verliebt. Ich trage ihn ständig in meiner Tasche, er ist der süßeste Maskottchen überhaupt. :).

1/5
★☆☆☆☆ Box came damaged, ripped, dirty and hair in box...
DilanDilan Mai 2023

Ich habe sowohl die Hello Kitty- als auch die Cinnamoroll-Box bestellt, doch leider kamen beide beschädigt an. Die Hello Kitty-Box wies viele Dellen und Schäden auf, während die Cinnamoroll-Box zwar nicht so stark beeinträchtigt war, aber einen Riss in der oberen Ecke hatte. Zudem fanden sich Schmutz- und Kleberückstände auf der Anzeige und das Gesicht von Cinnamoroll hatte Kratzer sowie eine wachsige Textur bei näherer Betrachtung. Zu allem Überfluss entdeckte ich ein Haar in der Cinnamoroll-Box.

Ich war extrem begeistert von dieser Bestellung, aber leider hatte ich Pech und erhielt defekte Produkte. Als Sammlerstücke sollten die Boxen in einwandfreiem Zustand sein – das ist wirklich enttäuschend.

5/5
★★★★★ Toll für die Sammlung unserer Tochter.
M2609 April 2023

Absolut wie erwartet. Schnell geliefert, tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good
Marilyn April 2023

Good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Sammelfigur, Wackelkopf
Hello Kitty
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Kunststoff
nein
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram