Fun Factory Amorino black Harnröhrenvibrator

• 18 cm Gesamtlänge ermöglicht kontrollierte Handhabung mit ausreichend Griffzone
• Doppelte Eignung für G-Punkt und Harnröhre erweitert die Anwendungsmöglichkeiten
• Schlanke Bauform speziell für präzise Stimulation anatomisch sensibler Zonen
• Schwarze Ausführung unterstützt diskrete Optik bei der Aufbewahrung
• Spezialisierter Harnröhrenvibrator für erfahrene Anwender mit Körperbewusstsein
• Glatte Oberfläche erleichtert hygienische Reinigung nach jeder Nutzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fun Factory Amorino | Rabbitvibrator für Frauen | G-Punkt- &... Amazon Marketplace Fun Factory Amorino | Rabbitvibrator für Frauen | G-Punkt- &... Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Fun Factory Amorino, 18 cm Eis Fun Factory Amorino, 18 cm 3 26,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
• Fun Factory AMORINO Rabbit-Vibrator mit Silikonband wasserdicht... smash-me Fun Factory AMORINO Rabbit-Vibrator mit Silikonband wasserdicht... 6 - 8 Werktage 48,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,45 € → zum Angebot
• Fun Factory Amorino Doppelvibrator - Schwarz sinful.de Fun Factory Amorino Doppelvibrator - Schwarz 2-4 werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Varianten: Fun Factory Amorino
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Fun Factory Amorino | Rabbitvibrator für Frauen | G-Punkt- & Klitorisstimulation ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Fun Factory Amorino, 18 cm Eis Angebotsinfo 3 26,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Fun Factory AMORINO Rabbit-Vibrator mit Silikonband wasserdicht... smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 48,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,45 € → zum Angebot
Fun Factory Amorino Doppelvibrator - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Fun Factory Amorino black

Fun Factory Amorino black für spezialisierte Stimulation

Die 18 cm Gesamtlänge ermöglicht präzise Kontrolle bei der Anwendung dieses Harnröhrenvibrators. Das schlanke Design wurde speziell für eine anatomische Zone entwickelt, die besonders sensibel auf Vibration reagiert. Die schwarze Ausführung unterstreicht die diskrete Optik, während die Formgebung sowohl die Handhabung als auch die gezielte Stimulation unterstützt. Fun Factory kombiniert hier die Eignung für G-Punkt und Harnröhre in einem Modell. Diese doppelte Funktionalität eröffnet verschiedene Anwendungsmöglichkeiten, je nach individueller Präferenz. Die durchdachte Konstruktion richtet sich an Personen mit Erfahrung in diesem Bereich, die Wert auf präzise Stimulation legen.

Durchdachte Länge für kontrollierte Anwendung

Die Gesamtlänge von 18 cm teilt sich in Einführtiefe und Griffbereich auf. Dieser Aufbau ermöglicht jederzeit sicheren Halt während der Nutzung. Bei Harnröhrenvibratoren spielt die Längenverteilung eine wichtige Rolle für die Handhabung: Ausreichend Griffzone verhindert unkontrolliertes Abrutschen, während die schlanke Spitze die beabsichtigte Anwendung ermöglicht. Die Bauform ordnet das Modell im Segment spezialisierter Intimprodukte ein, die sich durch anatomisch angepasste Formen von universellen Designs unterscheiden. Nutzer sollten mit der spezifischen Anwendungsart bereits vertraut sein.

Fun Factory Amorino black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fun Factory Amorino black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
G-Punkt, Harnröhre
schwarz
18 cm
Harnröhrenvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram