Floraworld Unkrauthacke mit Stiel Rübenhacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Griffmaterial: Stahl Material: Stahl Oberfläche: pulverbeschichtet
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
15,82 €
Ø 13 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,77 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
15,82 €
Ø 13 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,77 €
ab 15,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floraworld Rüben- und Unkrauthacke mit Stiel Amazon Marketplace Floraworld Rüben- und Unkrauthacke mit Stiel Auf Lager 15,82 € + 4,55 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
• floraworld Rüben- und Unkrauthacke mit Stiel contorion floraworld Rüben- und Unkrauthacke mit Stiel sofort lieferbar 16,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
• Floraworld Unkrautstecher floraworld Rüben- und Unkrauthacke mit Stiel Otto Floraworld Unkrautstecher floraworld Rüben- und Unkrauthacke mit Stiel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,24 € Versand kostenfrei Gesamt 24,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.82 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Floraworld Rüben- und Unkrauthacke mit Stiel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,82 € + 4,55 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
floraworld Rüben- und Unkrauthacke mit Stiel contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 16,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Floraworld Unkrautstecher floraworld Rüben- und Unkrauthacke mit Stiel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,24 € Versand kostenfrei Gesamt 24,24 € → zum Angebot
Rüben- und Unkrauthacke mit Stiel Floraworld Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,33 € + 6,50 € Versand Gesamt 33,83 € → zum Angebot
Floraworld Rüben- Und Unkrauthacke Mit Stiel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 27,77 € Versand kostenfrei Gesamt 27,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Floraworld Unkrauthacke mit Stiel Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, einfache Abwicklung
Filma September 2025

sehr schnelle und einfache Abwicklung, Ware ist super gut verpackt, Qualität ist TOP, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gartenarbeit
Amazon Kunde August 2025

Die Hacke ist handlich, praktisch und mit ihnen Spitzen an den Seiten kommt man auch gut unter die Steine und Kanten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Günstig
Mari September 2025

Könnte etwas schärfer sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stahl
pulverbeschichtet
Rübenhacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram