Flexfit Satin Bow Dad Cap (6245MS) black black Snapback Cap

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: schwarz Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,49 €
Ø 20 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,49 €
Ø 20 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 19,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Cap Satin Bow Dad Cap, Black, one Size, 6245MS Amazon Flexfit Cap Satin Bow Dad Cap, Black, one Size, 6245MS Auf Lager 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Satin Bow Dad Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Satin Bow Dad Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Satin Bow Dad Cap" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Satin Bow Dad Cap" 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Satin Bow Dad Cap (6245MS)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Cap Satin Bow Dad Cap, Black, one Size, 6245MS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Flexfit Cap Satin Bow Dad Cap, Black, one Size, 6245MS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Satin Bow Dad Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Satin Bow Dad Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:50 Uhr.

Flexfit Satin Bow Dad Cap (6245MS) black black Test

4/5
★★★★☆ Tolle Cappy
von einer Kundin August 2019

Die Flexfit Cap ist super stylisch, aber etwas groß. Ideal zum Fahrradfahren oder für den lässigen Alltagslook. Das Satinband sorgt für das gewisse Etwas und gefällt mir sehr gut. Definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Sportlich und elegant
von einer Kundin Juni 2019

Ich war begeistert vom Design des Caps, aber leider war es zu groß für meinen schmalen Kopf und ließ sich nicht richtig anpassen, wodurch es an den Seiten zu eng saß. Trotzdem würde ich es für normale Kopfformen empfehlen. Ein klarer Kauf!.

1/5
★☆☆☆☆ Totaler Fehlkauf
von einer Kundin Juli 2019

Diese Kappe ist definitiv nur für kleine Köpfe geeignet! Enttäuscht von der Qualität und Passform. Ein Satinband wäre nett gewesen, aber die Größe passt überhaupt nicht. Totaler Fehlkauf, deshalb sofort zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Ich nehme das Cap hauptsächlich zum ...
von einem Kunden Juli 2019

Ich nehme das Cap hauptsächlich zum radfahren. Mir gefällt besonders die Schleife hinten, kann man gut die Weite regulieren und sieht gut aus. Mal was anderes. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Snapback Cap
Eigenschaften
Polyester
100% Polyester
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram