Flexfit Foam Trucker (6005FF) red Trucker Cap

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trucker Cap Farbe: rot Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 4,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis coole Checked Flanell Unisex Cap Mesh 330 g/m2 Rot - One-Size outlet46 coole Checked Flanell Unisex Cap Mesh 330 g/m2 Rot - One-Size 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Flexfit Foam Trucker, red myshirt.de Flexfit Foam Trucker, red 1-3 Werktage 5,75 € + 6,79 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• Flexfit Foam Trucker Cap, Red, One Size Amazon Flexfit Foam Trucker Cap, Red, One Size Auf Lager 7,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
• Flexfit Trucker Cap Flexfit Unisex Foam Trucker Otto Flexfit Trucker Cap Flexfit Unisex Foam Trucker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Foam Trucker (6005FF)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
coole Checked Flanell Unisex Cap Mesh 330 g/m2 Rot - One-Size ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Flexfit Foam Trucker, red myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,75 € + 6,79 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Flexfit Foam Trucker Cap, Red, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Flexfit Foam Trucker Cap, Red, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Flexfit Trucker Cap Flexfit Unisex Foam Trucker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Flexfit Trucker Cap "Flexfit Unisex Foam Trucker" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Flexfit Foam Trucker (6005FF) red Test

5/5
★★★★★ Basecap Dustin
Silvia O Januar 2026

Schnelle Lieferung und klasse Preis — mein Sohn, großer Stranger-Things-Fan, liebt Dustin und wollte unbedingt genau das Cap aus der Serie. Authentisches Dustin-Cap, ideal für Fans.

5/5
★★★★★ Schon x mal bestellt
AZ Oktober 2024

Preis-Leistung unschlagbar: Die Caps sind günstig und modisch. Nach einiger Zeit verlieren sie etwas Form — ich bin kein Waschmaschinenprofi für Caps, aber bei dem Preis in Ordnung; einfach neue Runde. Schöne, kräftige Farben und schickes Design.

5/5
★★★★★ Einfach, praktisch und gut
Kalypto77 Oktober 2022

Dieses Cape ist für den Preis einfach unschlagbar! Ich habe es schon seit Jahren in verschiedenen Farben und bin immer noch begeistert. Es sitzt gut auf dem Kopf und der anpassbare Verschluss sorgt für eine optimale Passform. Absolut zu empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Schöner Capi für den Preis
von einem Kunden Oktober 2023

Dieses Capi ist sein Geld wert, jedoch kam meine Bestellung mit einem zerdrückten und einem falschen Cap an. Trotzdem bin ich zufrieden mit der Qualität und habe sogar zwei weitere bestellt.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
rot
Trucker Cap
Eigenschaften
Polyester
Oberstoff 1: 100% Polyester, Oberstoff 2: 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram