Flexfit 6089CH Chambray-Suede Snapback black/black Flexfit Cap

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flexfit Cap - Snapback Cap Farbe: schwarz Ausstattung: mit Druckknopfverschluss - mit verstellbarem Riemen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,65 €
Ø 14 €
12,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,65 €
Ø 14 €
12,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 12,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Chambray-Suede Snapback Cap, black / black myshirt.de Flexfit Chambray-Suede Snapback Cap, black / black 1-3 Werktage 12,65 € + 6,79 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
• Flexfit Erwachsene Mütze Chambray-Suede Snapback, Blk, One Size, 6089CH Amazon Flexfit Erwachsene Mütze Chambray-Suede Snapback, Blk, One Size, 6089CH Auf Lager 13,83 € Versand kostenfrei Gesamt 13,83 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Chambray-Suede Snapback Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Chambray-Suede Snapback lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Chambray-Suede Snapback" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Chambray-Suede Snapback" 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6089CH Chambray-Suede Snapback
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.65 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Chambray-Suede Snapback Cap, black / black ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,65 € + 6,79 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze Chambray-Suede Snapback, Blk, One Size, 6089CH Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,83 € Versand kostenfrei Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze Chambray-Suede Snapback, Blk, One Size, 6089CH Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,83 € Versand kostenfrei Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Chambray-Suede Snapback Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Chambray-Suede Snapback" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Flexfit 6089CH Chambray-Suede Snapback black/black Test

5/5
★★★★★ Mir gefällts
Maulwurf Juni 2022

Ich habe mehrere Caps bestellt, aber diese hier hat mich wirklich überzeugt. Obwohl sie die günstigste Option war, hat sie mit ihrem Schnitt, ihrer Verarbeitung und den Materialien gepunktet. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Coole Cap!
TeeJ Februar 2018

Diese Cap hat ein stylishes Design und schöne Farben. Sie ist größenverstellbar und passt perfekt. Für den Preis unschlagbar! Nach 2 Jahren immer noch top!Ideal für jeden Streetwear-Look.

4/5
★★★★☆ Schöne Cap mit kleinem Manko
TM W September 2017

Die Cap hat einen weichen und ansprechenden Stoff, der angenehm zu tragen ist. Allerdings ist er etwas dünner als erwartet und das Schild ist auch nicht besonders stabil.

3/5
★★★☆☆ Gut aber..
Kira Oktober 2020

Solide Verarbeitung und ansprechendes Design. Doch die Form erscheint etwas ungewöhnlich. Der obere Teil des Schirms ist übermäßig groß und wirkt beim Tragen seltsam. Insgesamt jedoch empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Für den Preis gut aber die Aufkleber
DTvT Dezember 2022

Die Cap ist qualitativ gut, aber der Aufkleber hinterlässt miserable Klebereste, die schwer zu entfernen sind. Trotz des günstigen Preises ärgerlich. Werde es mit Zahnbürste und Reiniger versuchen, ansonsten wird es eine Arbeitskappe. Schade, dass das Entfernen des Aufklebers so mühsam ist.

1/5
★☆☆☆☆ Leider viel zu schnell kaputt ...
Jemand Juni 2017

Das SnapBack sah toll aus und passte perfekt, aber nach nur 6 Wochen ist der Plastikverschluss fast vollständig abgebrochen. Leider ist ein Umtausch nach dieser Zeit nicht mehr möglich.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
schwarz
Flexfit Cap, Snapback Cap
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
Polyacryl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram