Fjällräven Vardag Trousers M (86666) green Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: elastisch Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
121,55 €
Ø 125 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
121,55 €
Ø 125 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 121,55 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86666-620-52-Long, Fjällräven Vardag Trousers M green (620) 52... sportfits.de Fjällräven F86666-620-52-Long, Fjällräven Vardag Trousers M green (620) 52... Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
• Fjällräven 86666-620-EU 50 REG, Fjällräven Herren Vardag Hose (Größe L,... Bergzeit Fjällräven 86666-620-EU 50 REG, Fjällräven Herren Vardag Hose (Größe L,... Lieferzeit 2-4 Tage 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Trousers M, 620/green, 48R Amazon Fjällräven Vardag Trousers M, 620/green, 48R Auf Lager 124,60 € Versand kostenfrei Gesamt 124,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Trousers M green (620) 46 Long Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Trousers M green (620) 46 Long Lieferzeit 5-7 Werktage 128,45 € Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Trousers M (86666)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.55 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven F86666-620-52-Long, Fjällräven Vardag Trousers M green (620) 52 Long ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86666-620-50-Regular, Fjällräven Vardag Trousers M green (620) 50 Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
Fjällräven 86666-620-EU 50 REG, Fjällräven Herren Vardag Hose (Größe L, gruen) Größe: 50 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Trousers M, 620/green, 48R Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,60 € Versand kostenfrei Gesamt 124,60 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Trousers M, 620/green, 48R Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,60 € Versand kostenfrei Gesamt 124,60 € → zum Angebot
Fjällräven 86666-620-EU 48 REG, Fjällräven Herren Vardag Hose (Größe M, gruen) Größe: 48 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,60 € Versand kostenfrei Gesamt 124,60 € → zum Angebot
Fjällräven 86666-620-EU 46 REG, Fjällräven Herren Vardag Hose (Größe S, gruen) Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,60 € Versand kostenfrei Gesamt 124,60 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Trousers M green (620) 46 Long Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 128,45 € Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
Fjällräven F86666-620-56-Regular, Fjällräven Vardag Trousers M green (620) 56 Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 128,45 € Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
Fjällräven F86666-620-48-Regular, Fjällräven Vardag Trousers M green (620) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 128,45 € Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
Fjällräven F86666-620-54-Regular, Fjällräven Vardag Trousers M green (620) 54 Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 128,45 € Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
Fjällräven F86666-620-52-Short, Fjällräven Vardag Trousers M green (620) 52 Short Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 128,45 € Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vardag Trousers M (86666) green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vardag Trousers M (86666) green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
Gesäßtasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
G-1000 Eco Stretch
35% Baumwolle, 65% Polyester
elastisch
3.
elastisch
Regular Fit
Maschinenwäsche bis 40° C, kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
40°C
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram