Fjällräven Logo Sweater W (84143) dusty rose Damen-Sweatshirt

• Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle für ein angenehmes Tragegefühl.
• Farbe: Rosa, ideal für einen femininen Look.
• Muster: Bedruckt, verleiht dem Pullover eine besondere Note.
• Ausschnitt: Rundhals für einen klassischen Stil.
• Ärmellänge: Langarm, perfekt für kühlere Tage.
• Produkttyp: Damen-Sweatshirt, vielseitig einsetzbar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
80,99 €
Ø 77 €
75,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
80,99 €
Ø 77 €
75,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,70 €
ab 80,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FJÄLLRÄVEN F84143-300-357, FJÄLLRÄVEN Logo Sweatshirt Damen in dusty... SportScheck FJÄLLRÄVEN F84143-300-357, FJÄLLRÄVEN Logo Sweatshirt Damen in dusty... 1-3 Werktage 80,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
• Fjällräven F84143-300-357-M, Fjällräven Logo Sweater W dusty rose-port... sportfits.de Fjällräven F84143-300-357-M, Fjällräven Logo Sweater W dusty rose-port... Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Logo Sweater W dusty rose-port (300-357) L Ski-Outdoor Fjällräven Logo Sweater W dusty rose-port (300-357) L Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Logo Sweatshirt, Dusty Rose/Port, M Amazon Fjällräven Damen Logo Sweatshirt, Dusty Rose/Port, M Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Logo Sweater W (84143)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
FJÄLLRÄVEN F84143-300-357, FJÄLLRÄVEN Logo Sweatshirt Damen in dusty rose-port, ✓ Bester Preis Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN F84143-300-357, FJÄLLRÄVEN Logo Sweatshirt Damen in dusty rose-port, Größe: XL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN F84143-300-357, FJÄLLRÄVEN Logo Sweatshirt Damen in dusty rose-port, Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN F84143-300-357, FJÄLLRÄVEN Logo Sweatshirt Damen in dusty rose-port, Größe: L SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN Logo Sweatshirt Damen in dusty rose-port, Größe L - rosa SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
Fjällräven Logo Sweater W dusty rose-port (300-357) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84143-300-357-M, Fjällräven Logo Sweater W dusty rose-port (300-357) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84143-300-357-XL, Fjällräven Logo Sweater W dusty rose-port (300-357) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84143-300-357-L, Fjällräven Logo Sweater W dusty rose-port (300-357) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84143-300-357-S, Fjällräven Logo Sweater W dusty rose-port (300-357) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84143-300-357-XS, Fjällräven Logo Sweater W dusty rose-port (300-357) Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84143-300-357-XXS, Fjällräven Logo Sweater W dusty rose-port Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fjällräven Logo Sweater W (84143) dusty rose

Fjällräven Logo Sweater W (84143) dusty rose: Stilvoll und Bequem

Der Fjällräven Logo Sweater W (84143) dusty rose ist die perfekte Wahl für modebewusste Damen, die Wert auf Komfort und Stil legen. Dieses Damen-Sweatshirt besticht durch seine ansprechende rosa Farbe und das bedruckte Muster, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Der Rundhalsausschnitt sorgt für einen klassischen Look, während die langärmelige Gestaltung ideal für kühlere Tage ist. Hergestellt aus 100% Baumwolle, bietet dieser Pullover ein angenehmes Tragegefühl und ist gleichzeitig pflegeleicht.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Das Damen-Sweatshirt besteht aus hochwertiger Baumwolle, die für ihre Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit bekannt ist. Diese Materialwahl macht den Pullover nicht nur bequem, sondern auch langlebig, sodass er viele Saisons überdauert. Die sorgfältige Verarbeitung und die Liebe zum Detail spiegeln sich in jedem Aspekt des Designs wider, was den Pullover zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Garderobe macht.

Fjällräven Logo Sweater W (84143) dusty rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Logo Sweater W (84143) dusty rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
rosa
100% Baumwolle
bedruckt
Damen-Sweatshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram