Fjällräven Keb Agile Trousers M laurel green/deep forest Trekkinghose

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - mit Mückenschutz Für wen: Damen und Herren - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
158,36 €
Ø 159 €
158,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,24 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
158,36 €
Ø 159 €
158,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,24 €
ab 158,36 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86411625-662, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr... Bergfreunde Fjällräven F86411625-662, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr... 2 - 3 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
• Fjällräven 86411-625-662-EU 46 REG, Fjällräven Herren Keb Agile Hose... Bergzeit Fjällräven 86411-625-662-EU 46 REG, Fjällräven Herren Keb Agile Hose... Lieferzeit 2-4 Tage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Keb Agile Trousers M Pants, Lorbeergrün-tiefer Wald, 54W EU Amazon Fjällräven Herren Keb Agile Trousers M Pants, Lorbeergrün-tiefer Wald, 54W EU Auf Lager 174,75 € Versand kostenfrei Gesamt 174,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionshose Trekkinghose Keb Agile Otto Fjällräven Funktionshose Trekkinghose Keb Agile lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 192,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 198,23 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb Agile Trousers M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.36 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
38
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven F86411625-662, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr 54 - ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Fjällräven F86411625-662, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr 56 - Größe: 28 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Fjällräven F86411625-662, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr 56 - Größe: 56 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Fjällräven F86411625-66258, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr 58 Größe: 58 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Fjällräven F86411625-662, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr 46 - Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Fjällräven F86411625-662, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr 50 - Größe: 50 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Fjällräven F86411625-662, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr 52 - Größe: 52 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Fjällräven F86411625-662, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr 54 - Größe: 54 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Fjällräven F86411625-662, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr 48 - Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Fjällräven F86411625-66244, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr 44 Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Fjällräven F86411625-662, Fjällräven - Keb Agile Trousers - Trekkinghose Gr 44 - Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Fjällräven 86411-625-662-EU 46 REG, Fjällräven Herren Keb Agile Hose (Größe S, Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Keb Agile Trousers M laurel green/deep forest Test

5/5
★★★★★ Nice ones from Fjallräven.
Heiki L Juli 2022

Dieses Produkt hat eine beachtliche Länge und musste vom Schneider um mehr als 10 cm gekürzt werden. Die Jeansgröße entspricht eher einer 33.

5/5
★★★★★ Super
razvan i Juli 2022

Super Hose 👍Mein dritte Paar!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
Ironymus März 2021

Hammer Hose. Ich liebe sie. Habe sie entsprechend gekürzt und nun sitzt sie perfekt. So angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
J. N Juni 2018

Diese Hose ist meine zweite Hose von Fjällräven, da die Produkte von Fjällräven eine sehr lange Haltbarkeit aufweisen. Aber Haben ist besser als Brauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Damen und Herren, Herren
Frühling/Sommer
Ausstattung
Druckknopf, Gummizug, Knöpfen, Reißverschluss
Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
Biobaumwolle
UV-Schutz, wasserabweisend, windabweisend
G-1000 Lite
11 % Elastan, 35 % Baumwolle; Stretch: 89 % Polyamid, 65 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Mückenschutz, schnelltrocknend
3.
elastisch, mit Gürtelschlaufen
elastisch, mit Druckknöpfen, verstellbar
Regular Fit, Slim Fit
waschmaschinengeeignet
40°C
35

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram