Fjällräven Övik Knit Roller Neck W (84792) chalk white/patina green Damen-Wollpullover

Material: Wolle Materialzusammensetzung: 100% Wolle Produkttyp: Damen-Wollpullover
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
165,05 €
Ø 163 €
159,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
165,05 €
Ø 163 €
159,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 165,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven övik Knit Roller Neck W chalk white-patina green (113-614) M Ski-Outdoor Fjällräven övik Knit Roller Neck W chalk white-patina green (113-614) M Lieferzeit 5-7 Werktage 165,05 € Versand kostenfrei Gesamt 165,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Övik Knit Roller Neck Pullover Bergzeit Fjällräven Damen Övik Knit Roller Neck Pullover Lieferzeit 2-4 Tage 182,70 € Versand kostenfrei Gesamt 182,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Övik Knit Roller Neck Sweatshirt, Chalk White/Patina Green,... Amazon Fjällräven Damen Övik Knit Roller Neck Sweatshirt, Chalk White/Patina Green,... Auf Lager 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Knit Roller Neck W (84792)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.05 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven övik Knit Roller Neck W chalk white-patina green (113-614) M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 165,05 € Versand kostenfrei Gesamt 165,05 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Övik Knit Roller Neck Pullover Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,70 € Versand kostenfrei Gesamt 182,70 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Övik Knit Roller Neck Sweatshirt, Chalk White/Patina Green, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Fjällräven Övik Knit Roller Neck W (84792) chalk white/patina green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Övik Knit Roller Neck W (84792) chalk white/patina green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wolle
100% Wolle
Damen-Wollpullover
Damen-Rollkragenpullover
Design
mit Kragen
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram