Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS (mit Filterkassette, Turbofilter) Staubsauger-Feinstaubfilter

Produkttyp: Staubsauger-Feinstaubfilter geeignet für: Festool
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,29 €
Ø 28 €
28,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,29 €
Ø 28 €
28,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,39 €
ab 28,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS - 487780 tuul.zone Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS - 487780 6-8 Werktage 28,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
• Turbofilter-Set TFS II-ET/RS Rutscher RS 300, RS 3, RS 200, RS 2, ET 2 487780 kirchner24.de Turbofilter-Set TFS II-ET/RS Rutscher RS 300, RS 3, RS 200, RS 2, ET 2 487780 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 28,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS (mit Filterkassette, Turbofilter) Amazon Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS (mit Filterkassette, Turbofilter) Auf Lager 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.29 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS - 487780 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 28,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
Turbofilter-Set TFS II-ET/RS Rutscher RS 300, RS 3, RS 200, RS 2, ET 2 487780 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 28,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS (mit Filterkassette, Turbofilter) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
FESTOOL Turbofilter-Set TFS II-ET/RS ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 30,43 € + 5,40 € Versand Gesamt 35,83 € → zum Angebot
Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS Ausführung: 5 x Turbofilter RS endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 30,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
Zubehör Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Festool TFS II-ET/RS Turbofilter-Set 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 32,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS mit Filterkassette & Turbofilter Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 35,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 35,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 35,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Turbofilter-set Tfs Ii-et/rs Rutscher Rs 300, Rs 3, Rs 200, Rs 2, Et 2 487780 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS (mit Filterkassette, Turbofilter) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Turbofilter-Set TFS II-ET/RS (mit Filterkassette, Turbofilter)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Staubsauger-Feinstaubfilter
Festool
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram