Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC Werkstattsauger

Produkttyp: Werkstattsauger Ausstattungsmerkmale: Saugschlauch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
562,48 €
Ø 585 €
562,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 816,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
562,48 €
Ø 585 €
562,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 816,94 €
ab 562,48 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 562,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 578545, Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC bauportal24h.de Festool 578545, Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 562,48 € Versand kostenfrei Gesamt 562,48 € → zum Angebot
• Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC MIMA Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
• Festool CTL MIDI I AC Absaugmobil CLEANTEC - Industriesauger Bluetooth Amazon Marketplace Festool CTL MIDI I AC Absaugmobil CLEANTEC - Industriesauger Bluetooth Auf Lager 692,70 € Versand kostenfrei Gesamt 692,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
562.48 €
Ø 1 Mon.
585 €
Tiefstpreis
562 €
Preisalarm aktivieren
Festool 578545, Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 562,48 € Versand kostenfrei Gesamt 562,48 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 578545, FESTOOL (15657) Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 592,99 € Versand kostenfrei Gesamt 592,99 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CTL MIDI I AC handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 604,99 € Versand kostenfrei Gesamt 604,99 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC, 350 – 1200 W, 3700 l/min contorion Angebotsinfo 1 Werktag 615,98 € Versand kostenfrei Gesamt 615,98 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC - 578545 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 643,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 649,45 € → zum Angebot
Festool Nass-Trockensauger Absaugmobil Cleantec CTL MIDI I AC, 15 Liter, 1200 Watt, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 643,89 € Versand kostenfrei Gesamt 643,89 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CTL MIDI I AC mit automatischer Abreinigung AUTOCLEAN 578545 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 646,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 652,17 € → zum Angebot
Festool 578545, Festool Absaugmobil CTL MIDI I AC (578545) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 646,78 € Versand kostenfrei Gesamt 646,78 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 663,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 670,30 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 663,36 € Versand kostenfrei Gesamt 663,36 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 677,11 € Versand kostenfrei Gesamt 677,11 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL MIDI I AC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkstattsauger
Fernbedienung, Saugschlauch
Ausstattung
Saugschlauch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram