Falke Happy 2-Pack (46417) dark navy Socken

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Damen Mehrfachpackung: 2er-Pack
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
13,95 €
Ø 12 €
11,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
13,95 €
Ø 12 €
11,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 13,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Damen Socken Happy Double Pack W So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Blau Dark... Amazon FALKE Damen Socken Happy Double Pack W So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Blau Dark... Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• FALKE Socken Happy 2-Pack Socken (2-Paar) Set aus 2 Paar Baumwollstrümpfen Otto FALKE Socken Happy 2-Pack Socken (2-Paar) Set aus 2 Paar Baumwollstrümpfen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
• Falke Socken 2er-Pack Happy Schwarz 35-38 Robert Ley - robert-ley.de Falke Socken 2er-Pack Happy Schwarz 35-38 1-3 Tage 14,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Falke Happy 2-Pack (46417)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Damen Socken Happy Double Pack W So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Blau Dark Navy ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
FALKE Damen Socken Happy Double Pack W So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Blau Dark Navy Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
FALKE Socken Happy 2-Pack Socken (2-Paar) Set aus 2 Paar Baumwollstrümpfen Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Falke Socken 2er-Pack Happy Schwarz 35-38 Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 14,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Falke Happy 2-Pack (46417) dark navy Test

5/5
★★★★★ Tragr ich gerne immer wieder
Margaretha Januar 2025

Die hochwertigen Baumwollsocken dieses Herstellers überzeugen durch atmungsaktives, angenehm weiches Material und lange Haltbarkeit. Waschfest und formstabil – selbst bei empfindlicher Haut drücken oder schneiden sie nicht. Ideal für Alltag und gesundes Fußklima. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Socken
Susanne M Januar 2026

Gute Qalität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe, gute Qualität
Manni Januar 2026

Gute Qualität, schönes Bordeaux. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Carina April 2025

Ich liebe Falke Socken. Sie passen, rutschen nicht und bleiben auch nach dem Waschen noch schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Damen
2er-Pack
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Polyamid
18% Polyamid, 2% Elasthan, 80% Baumwolle
Design
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram