Falke Happy 2-Pack (46417) black Socken

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Damen Mehrfachpackung: 2er-Pack
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
13,00 €
Ø 12 €
10,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
13,00 €
Ø 12 €
10,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 13,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Damen Socken Happy Double Pack W So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Schwarz... Amazon FALKE Damen Socken Happy Double Pack W So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Schwarz... Auf Lager 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• FALKE Socken Happy 2-Pack Socken (2-Paar) Set aus 2 Paar Baumwollstrümpfen Otto FALKE Socken Happy 2-Pack Socken (2-Paar) Set aus 2 Paar Baumwollstrümpfen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
• Falke Socken 2er-Pack Happy Schwarz 35-38 Robert Ley - robert-ley.de Falke Socken 2er-Pack Happy Schwarz 35-38 1-3 Tage 14,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Falke Happy 2-Pack (46417)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Damen Socken Happy Double Pack W So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Schwarz Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
FALKE Damen Socken Happy Double Pack W So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Schwarz Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
FALKE Socken Happy 2-Pack Socken (2-Paar) Set aus 2 Paar Baumwollstrümpfen Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Falke Socken 2er-Pack Happy Schwarz 35-38 Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 14,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Falke Happy 2-Pack (46417) black Test

5/5
★★★★★ Tragr ich gerne immer wieder
Margaretha Januar 2025

Die hochwertigen Baumwollsocken des Herstellers überzeugen mit langlebiger Baumwolle, hoher Atmungsaktivität und angenehm weichem Tragekomfort. Waschbeständig und formstabil auch nach vielen Wäschen, drücken oder schneiden sie nicht – ideal für empfindliche Füße. Sehr empfehlenswert für Alltag und sensible Haut.

5/5
★★★★★ Socken
Susanne M Januar 2026

Gute Qalität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe, gute Qualität
Manni Januar 2026

Gute Qualität, schönes Bordeaux. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Carina April 2025

Ich liebe Falke Socken. Sie passen, rutschen nicht und bleiben auch nach dem Waschen noch schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Damen
2er-Pack
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Polyamid
18% Polyamid, 2% Elasthan, 80% Baumwolle
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram