Falke Happy 2-Pack (46417) blossom Socken

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Damen Mehrfachpackung: 2er-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 12,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Damen Socken Happy Double Pack W So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Rosa... Amazon FALKE Damen Socken Happy Double Pack W So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Rosa... Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• FALKE Socken Happy 2-Pack Socken (2-Paar) Set aus 2 Paar Baumwollstrümpfen Otto FALKE Socken Happy 2-Pack Socken (2-Paar) Set aus 2 Paar Baumwollstrümpfen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
• Falke Socken 2er-Pack Happy Beige 35-38 Robert Ley - robert-ley.de Falke Socken 2er-Pack Happy Beige 35-38 1-3 Tage 14,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Falke Happy 2-Pack (46417)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Damen Socken Happy Double Pack W So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Rosa Blossom ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
FALKE Damen Socken Happy Double Pack W So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Rosa Blossom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
FALKE Socken Happy 2-Pack Socken (2-Paar) Set aus 2 Paar Baumwollstrümpfen Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Falke Socken 2er-Pack Happy Beige 35-38 Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 14,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Falke Happy 2-Pack (46417) blossom Test

5/5
★★★★★ Falke halt.
mittwoch1611 Mai 2025

Prima Socken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach gut
RKrm Januar 2025

Sehr gute Qualität, sehr guter Tragecomfort und langlebig - immer wieder eine Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles OK
CaDe November 2024

danke hat wunderbar geklappt :-) immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Me happy
Oleander November 2024

Die Socken sind äusserst angenehm zu tragen und gefallen mir gut. Ich habe vor, mehr zu bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Damen
2er-Pack
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Polyamid
18 % Polyamid, 2 % Elastan, 80 % Baumwolle
Design
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram