Exquisit GSP9414-030D weiß Standgeschirrspüler
- Die Anzahl der Maßgedecke beträgt 14, was für Haushalte von 3-4 Personen ideal ist.
- Ein AquaSensor und ein Durchlauferhitzer sorgen für optimale Reinigungs- und Trocknungsergebnisse.
- Der Oberkorb ist verstellbar, was die Flexibilität beim Beladen erhöht.
- Die Startzeitvorwahl ermöglicht es, den Spülvorgang nach Ihrem Zeitplan zu planen.
-
Günstigster Preis
Exquisit GSP9414-030D Geschirrspüler Freistehend - Spülmaschine 60 cm
Auf Lager
349,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,95 €
→ zum Angebot
-
exquisit Standgeschirrspüler GSP9414-030D weiss, 14 Maßgedecke, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 369,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 408,95 € → zum Angebot
-
exquisit Standgeschirrspüler "GSP9414-030D weiss" 14 Maßgedecke
369,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 369,00 €
→ zum Angebot
-
exquisit Standgeschirrspüler "GSP9414-030D weiss" 14 Maßgedecke
2 Wochen
369,00 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 408,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Exquisit
Angebotsinfo
2-4 Tage
369,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 369,95 €
→ zum Angebot
Der Exquisit GSP9414-030D weiß: Eine Bereicherung für jede Küche
Auf der Suche nach einem zuverlässigen Geschirrspüler, der nicht nur durch seine Leistung, sondern auch durch sein elegantes Design überzeugt? Der Exquisit GSP9414-030D weiß könnte genau das Richtige für Sie sein. Dieser Standgeschirrspüler bietet mit seiner Kapazität von 14 Maßgedecken genügend Platz für das Geschirr einer 3- bis 4-köpfigen Familie. Dank seiner unterbaufähigen Bauweise lässt er sich zudem harmonisch in jede Küchenzeile integrieren.
Exquisit GSP9414-030D weiß Test
Top Geschirrspüler: Einfache Installation dank längerer Kabel und Schläuche. Laufruhig, gründliche Reinigung – auch im ECO-Programm. Intuitive, übersichtliche Bedienung und alle wichtigen Programme vorhanden.
Praktische Innenbeleuchtung, Restlaufzeitanzeige und stundenweise Zeitvorwahl runden das Gerät ab. Sehr zufrieden mit Leistung und Bedienkomfort.
Der Geschirrspüler kam mit einer Delle am Gehäuse, obwohl weder Spedition noch Empfänger Beschädigungen an der Umverpackung feststellten – offenbar wurde das Gerät bereits beschädigt verpackt. Die Qualitätssicherung des Herstellers ist verbesserungswürdig. Positiv: die Spülmaschine funktioniert, Spülergebnis und Trocknung sind gut. Negativ: der Oberkorb bietet keine Glas-Halter (weder feste noch klappbare) und ein Vorwäsche-Programm fehlt. Logistik und Service durch Amazon waren tadellos.
Günstiger Geschirrspüler mit tollem Preis-Leistungs-Verhältnis: leise, Restlaufzeitanzeige und automatische Türöffnung. Praktische Funktionen wie halbes Programm, Innenlicht und zusätzlicher Einsatz für größeres Besteck überzeugen. Sauberes Spülergebnis und ordentliche Trocknung bei ausreichendem Klarspüler. Insgesamt sehr zufrieden — klare Kaufempfehlung für alle, die ein zuverlässiges, gut ausgestattetes Gerät suchen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen