Exped Torrent 20 (7640171997711) black Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserdicht Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
133,85 €
Ø 133 €
127,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
133,85 €
Ø 133 €
127,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 133,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Torrent 20 black sportfits.de Exped Torrent 20 black Lieferzeit 2-4 Werktage 133,85 € Versand kostenfrei Gesamt 133,85 € → zum Angebot
• Exped - Wasserdichter Rucksack - Torrent 20 Black - schwarz snowleader Exped - Wasserdichter Rucksack - Torrent 20 Black - schwarz verfügbar 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
• Exped 7640277847590-20L, Exped Torrent 20 Rucksack (Größe 20L, schwarz) Bergzeit Exped 7640277847590-20L, Exped Torrent 20 Rucksack (Größe 20L, schwarz) Lieferzeit 2-4 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
• Exped Torrent 20 - Rolltop-Verschluss Rucksack black VerticalExtreme Exped Torrent 20 - Rolltop-Verschluss Rucksack black 7 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Varianten: Exped Torrent 20 (7640171997711)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.85 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Exped Torrent 20 black ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 133,85 € Versand kostenfrei Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Exped - Wasserdichter Rucksack - Torrent 20 Black - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Exped 7640277847590-20L, Exped Torrent 20 Rucksack (Größe 20L, schwarz) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Exped Torrent 20 - Rolltop-Verschluss Rucksack black VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Exped - Torrent 20 - Tourenrucksack schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Exped Torrent 20 (7640171997711) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Torrent 20 (7640171997711) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach
Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserdicht
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Oxford Nylon
für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
27 cm
0,89 kg
50 cm
Einheitsgröße
17 cm
20 Liter
34 x 25 x 3 cm
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram