Exklusiv Heimtextil Classic mit Fransen oval 140x180cm grün Gartentischdecke

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: abwaschbar Farbe: grün Form: oval
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,26 €
Ø 19 €
16,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,26 €
Ø 19 €
16,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,91 €
ab 16,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXKLUSIV HEIMTEXTIL Gartentischdecke mit Fransen Tischdecke Classic Outdoor PVC Amazon Marketplace EXKLUSIV HEIMTEXTIL Gartentischdecke mit Fransen Tischdecke Classic Outdoor PVC Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 16,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
• EXKLUSIV HEIMTEXTIL Gartentischdecke mit Fransen Tischdecke rund oval eckig... METRO EXKLUSIV HEIMTEXTIL Gartentischdecke mit Fransen Tischdecke rund oval eckig... 1-4 Werktage 19,16 € Versand kostenfrei Gesamt 19,16 € → zum Angebot
• EXKLUSIV HEIMTEXTIL Gartentischdecke Gartentischdecke mit Fransen Tischdecke... Otto EXKLUSIV HEIMTEXTIL Gartentischdecke Gartentischdecke mit Fransen Tischdecke... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,91 € Versand kostenfrei Gesamt 20,91 € → zum Angebot
Varianten: Exklusiv Heimtextil Classic mit Fransen oval 140x180cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.26 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
EXKLUSIV HEIMTEXTIL Gartentischdecke mit Fransen Tischdecke Classic Outdoor PVC ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Derzeit nicht auf Lager. Wir geben... 16,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
EXKLUSIV HEIMTEXTIL Gartentischdecke mit Fransen Tischdecke rund oval eckig Classic METRO Angebotsinfo 1-4 Werktage 19,16 € Versand kostenfrei Gesamt 19,16 € → zum Angebot
EXKLUSIV HEIMTEXTIL Gartentischdecke Gartentischdecke mit Fransen Tischdecke Classic, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,91 € Versand kostenfrei Gesamt 20,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:05 Uhr.

Exklusiv Heimtextil Classic mit Fransen oval 140x180cm grün Test

4/5
★★★★☆ Etwas dünn, aber gut verarbeitet
Anne B Juni 2025

Negativ: Der Tisch wirkt etwas dünn und bietet nicht die nötige Stabilität. Das liegt nicht an der Bauweise, sondern an der Materialstärke. Positiv: Sehr gute Verarbeitung, ansprechende Farbintensität und angenehmer Geruch ohne chemische Dämpfe.

3/5
★★★☆☆ "bordeaux" oder eher "rostschutz"?
N.N. Mai 2025

Das Material ist im Vergleich zu anderen Marken recht dünn, erfüllt jedoch seinen Zweck. Die Lieferung erfolgte wie versprochen am nächsten Tag. Die Farbbezeichnung „bordeaux“ ist meiner Meinung nach ungenau und entspricht eher einem rostähnlichen Farbton, als einem frischen Rot. In dieser Qualität würde ich zu diesem Preis das Produkt nicht erneut kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Gerhard Juli 2025

Die Tischdecke überzeugt nicht durch Qualität. Sie ist sehr dünn und die Noppen lösen sich bereits nach wenigen Wochen ohne intensive Nutzung. Deshalb kann ich dieses Produkt nicht empfehlen! Der Preis steht in keinem Verhältnis zur mangelhaften Qualität.

5/5
★★★★★ Tischdecke Garten
Imperator Juli 2025

SEHR GUTES Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
abwaschbar
grün
oval
Gartentischdecke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram