Exacompta Halbformat A-Z grau 20-teilig (1723B) Register

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: A-Z-Register Material: Kunststoff Produkttyp: Register - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,01 €
Ø 2 €
2,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,01 €
Ø 2 €
2,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,31 €
ab 2,01 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Register Exacompta 1723B, A4 Halbformat, 2-fach-Lochung, Taben A-Z, B 225 x H... Schäfer Shop Register Exacompta 1723B, A4 Halbformat, 2-fach-Lochung, Taben A-Z, B 225 x H... 2,01 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• EXACOMPTA Aktenordner Register 1723B 2/3 A4 PP A-Z grau Otto EXACOMPTA Aktenordner Register 1723B 2/3 A4 PP A-Z grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,61 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• Exacompta 1723B Recycling Kunststoff-Register 20 Blatt mit bedruckten Taben A-Z... Amazon Exacompta 1723B Recycling Kunststoff-Register 20 Blatt mit bedruckten Taben A-Z... Auf Lager 4,73 € Versand kostenfrei Gesamt 4,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.01 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Register Exacompta 1723B, A4 Halbformat, 2-fach-Lochung, Taben A-Z, B 225 x H 210 mm, ✓ Bester Preis Schäfer Shop Angebotsinfo 2,01 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Exacompta Register 1723B 2/3 A4 PP A-Z grau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Exacompta Ordnerregister Halbformat A-Z A5 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
EXACOMPTA Aktenordner Register 1723B 2/3 A4 PP A-Z grau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,61 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Exacompta Register 1723B 2/3 A4 PP A-Z grau 121003680 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,72 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,32 € → zum Angebot
Exacompta 1723B Recycling Kunststoff-Register 20 Blatt mit bedruckten Taben A-Z für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,73 € Versand kostenfrei Gesamt 4,73 € → zum Angebot
Exacompta 1723B Recycling Kunststoff-Register 20 Blatt mit bedruckten Taben A-Z für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,73 € Versand kostenfrei Gesamt 4,73 € → zum Angebot
Exacompta Register 1723B 2/3 A4 PP A-Z grau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Exacompta Halbformat A-Z grau 20-teilig (1723B) Test

3/5
★★★☆☆ Lochungen fehlen
Vedat C August 2024

Nicht wie in der Artikelbeschreibung abgebildet: mehrere Lochungen weichen ab, sodass ich die Blätter passgenau nachlochen muss. An sich ein praktisches Produkt für mein A5-Buch, doch geliefert sollte werden, was beschrieben wurde.

3/5
★★★☆☆ Kunststoff Register Recycling
Dobermanngangs Oktober 2023

Dieses Register überzeugt durch sein positives Recycling und eine zügige Lieferung. Trotzdem könnte das dünnere Material eine längere Haltbarkeit beeinträchtigen, besonders bei regelmäßiger Nutzung. Für gelegentliche Verwendung ist es jedoch geeignet. Bisherige stabile Modelle waren möglicherweise besser geeignet.

1/5
★☆☆☆☆ SCHADE !
geraldgerald Januar 2025

Produktbild zeigte 4‑fach-Lochung, geliefert wurde jedoch nur 2‑fach gelochtes Register – daher unbrauchbar für 4‑Ring‑Ringbuch. Sehr schade, denn Materialqualität und Umweltfreundlichkeit überzeugten. Klare Fehlbeschreibung, auf die beim Kauf geachtet werden sollte.

5/5
★★★★★ Guter Service
Schützenverein E Januar 2026

Ware wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
A-Z-Register
Kunststoff
Register, grau
20-teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram