Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A4 kristall (42746E) Klarsichthülle

• Hochwertige transparente Einbanddeckel aus robustem PVC-Material schützen wichtige Dokumente zuverlässig vor Verschmutzung und Beschädigung.
• Praktisches DIN A4-Format eignet sich perfekt für die gängigsten Geschäftsunterlagen und sorgt für eine einheitliche Präsentation.
• Großzügiges 100er-Pack bietet ausreichend Material für umfangreiche Archivierungs- und Organisationsprojekte im Büro oder zu Hause.
• Die kristallklare Qualität gewährleistet optimale Lesbarkeit der Inhalte und verleiht gebundenen Dokumenten ein professionelles Erscheinungsbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,23 €
Ø 24 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,23 €
Ø 24 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,34 €
ab 25,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exacompta 42746E 100er Packung Einbanddeckel aus PVC 300μ, für DIN A4 -... METRO Exacompta 42746E 100er Packung Einbanddeckel aus PVC 300μ, für DIN A4 -... 2-5 Werktage 25,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,22 € → zum Angebot
• Exacompta Einbanddeckel A4 PVC 0,3mm VE=100 Stück kristall Mc Büro Exacompta Einbanddeckel A4 PVC 0,3mm VE=100 Stück kristall auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6 Werktage 31,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
• Exacompta 42746E Einbanddeckel (PVC, DIN A4) 100 Stück transparent Amazon Exacompta 42746E Einbanddeckel (PVC, DIN A4) 100 Stück transparent Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• EXACOMPTA Buchbindemappe 100er Pack Einbanddeckel aus PVC 300µ, für DIN A4 - Otto EXACOMPTA Buchbindemappe 100er Pack Einbanddeckel aus PVC 300µ, für DIN A4 - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,34 € Versand kostenfrei Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.23 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Exacompta 42746E 100er Packung Einbanddeckel aus PVC 300μ, für DIN A4 - Kristall ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 25,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,22 € → zum Angebot
Exacompta Einbanddeckel A4 PVC 0,3mm VE=100 Stück kristall Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 31,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Exacompta 42746E Einbanddeckel (PVC, DIN A4) 100 Stück transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € 0.32 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Exacompta 42746E Einbanddeckel (PVC, DIN A4) 100 Stück transparent Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € 0.32 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Exacompta 100er Pack Einbanddeckel aus PVC 300μ, für DIN A4 - Kristall - 42746E Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 32,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 40,36 € → zum Angebot
EXACOMPTA Buchbindemappe 100er Pack Einbanddeckel aus PVC 300µ, für DIN A4 - Otto OFFICE24_7 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,34 € Versand kostenfrei Gesamt 34,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

Testbericht Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A4 kristall (42746E)

Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A4 kristall (42746E) für perfekten Dokumentenschutz

Entdecken Sie die Lösung für den professionellen Schutz Ihrer wichtigen Unterlagen. Diese hochwertigen Einbanddeckel bieten optimale Transparenz und Stabilität für Ihre DIN A4-Dokumente. Ideal für den Einsatz im Büro, in Schulen oder zuhause, gewährleisten diese Klarsichthüllen eine übersichtliche Präsentation und langfristige Bewahrung Ihrer Papiere. Die kristallklare Ausführung ermöglicht einen ungehinderten Blick auf den Inhalt, während das robuste PVC-Material zuverlässigen Schutz vor Verschmutzung und Feuchtigkeit bietet.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für den Büroalltag

Die Einbanddeckel eignen sich hervorragend für eine Vielzahl von Anwendungen. Ob für Präsentationen, Berichte oder Archivierungszwecke – diese Klarsichthüllen sorgen für eine professionelle Optik und effiziente Organisation. Das Format ist perfekt auf DIN A4-Dokumente abgestimmt und ermöglicht ein schnelles und einfaches Einlegen der Blätter. Dank der hohen Transparenz bleiben Ihre Inhalte jederzeit gut sichtbar, was besonders bei der Erstellung von Portfolios oder der Präsentation von Grafiken von Vorteil ist.

Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A4 kristall (42746E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A4 kristall (42746E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
A4
Kunststoff, PVC
Klarsichthülle
100 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram