Euro3Plast Untersetzer Medea 52cm terrakotta Blumentopf-Untersetzer

Durchmesser: 52 cm Farbe: terrakotta Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,92 €
ab 10,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis euro3plast Blumentopfuntersetzer Untersetzer MEDEA 52 cm terracotta Otto euro3plast Blumentopfuntersetzer Untersetzer MEDEA 52 cm terracotta lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Euro3Plast 1486.01 Untersetzer 52 cm Medea Amazon Marketplace Euro3Plast 1486.01 Untersetzer 52 cm Medea Auf Lager 14,15 € Versand kostenfrei Gesamt 14,15 € → zum Angebot
• euro3plast 148-601 MEDEA Untersetzer Ø 52c m, passend für Ø 55 cm Kübel, Voelkner marketplace euro3plast 148-601 MEDEA Untersetzer Ø 52c m, passend für Ø 55 cm Kübel, 4-6 Werktage 45,92 € Versand kostenfrei Gesamt 45,92 € → zum Angebot
Varianten: Euro3Plast Untersetzer Medea 52cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
euro3plast Blumentopfuntersetzer Untersetzer MEDEA 52 cm terracotta ✓ Bester Preis Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Euro3Plast 1486.01 Untersetzer 52 cm Medea Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,15 € Versand kostenfrei Gesamt 14,15 € → zum Angebot
euro3plast 148-601 MEDEA Untersetzer Ø 52c m, passend für Ø 55 cm Kübel, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 45,92 € Versand kostenfrei Gesamt 45,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Euro3Plast Untersetzer Medea 52cm terrakotta Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Euro3Plast Untersetzer Medea 52cm terrakotta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
52 cm
terrakotta
rund
52 cm
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer
52 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram