Engelsrufer Lebensblume (ERN-LILLIFL-ZI) Kette mit Anhänger

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 45 cm Verlängerung: 5 cm Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
59,43 €
Ø 70 €
59,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
59,43 €
Ø 70 €
59,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 59,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Lebensblume Anhänger -... Amazon Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Lebensblume Anhänger -... Auf Lager 59,43 € Versand kostenfrei Gesamt 59,43 € → zum Angebot
• Engelsrufer Kette ERN-LILLIFL-ZI - silber Christ Engelsrufer Kette ERN-LILLIFL-ZI - silber 1-3 Werktage 62,48 € Versand kostenfrei Gesamt 62,48 € → zum Angebot
• Engelsrufer Silberkette Engelsrufer Damen-Kette 925er Silber 35 Zirkonia Otto Engelsrufer Silberkette Engelsrufer Damen-Kette 925er Silber 35 Zirkonia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,96 € → zum Angebot
• Engelsrufer Kette ERN-LILLIFL-ZI 925er Silber 87635007 Valmano Engelsrufer Kette ERN-LILLIFL-ZI 925er Silber 87635007 84,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Varianten: Engelsrufer Lebensblume (ERN-LILLIFL)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.43 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Lebensblume Anhänger - besetzt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,43 € Versand kostenfrei Gesamt 59,43 € → zum Angebot
Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Lebensblume Anhänger - besetzt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,43 € Versand kostenfrei Gesamt 59,43 € → zum Angebot
Engelsrufer Kette ERN-LILLIFL-ZI - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,48 € Versand kostenfrei Gesamt 62,48 € → zum Angebot
Engelsrufer Silberkette Engelsrufer Damen-Kette 925er Silber 35 Zirkonia Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,96 € → zum Angebot
Engelsrufer Kette ERN-LILLIFL-ZI 925er Silber 87635007 Valmano Angebotsinfo 84,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Engelsrufer Halskette ERN-LILLIFL-ZI Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Engelsrufer Lebensblume (ERN-LILLIFL-ZI) Test

5/5
★★★★★ Tolle Kette
manu Mai 2024

Das perfekte Geschenk! Die Kette mit dem hübschen Anhänger kam super an. Sie wirkt hochwertig und hat ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis. Genau richtig in der Größe - einfach wunderschön!.

5/5
★★★★★ Schöne Lebensblumen Kette
Susanne Dezember 2022

Ich habe bereits viele Schmuckstücke von Engelsrufer, aber die Lebensblumen-Kette hat mir noch gefehlt. Sie ist zwar kleiner als erwartet, aber dennoch wunderschön. Ich bin sehr zufrieden und empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Wundervoll!!
Irie März 2019

Diese filigrane und wunderschön verarbeitete Kette von Engelsrufer ist perfekt als Geschenk geeignet. Sie zeigt die hohe Qualität und Schönheit des Schmuckstücks. Ihre Feinheit wird sicherlich gut ankommen.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Artikel
von einem Kunden August 2021

Diese vielseitige Kette ist ein echter Blickfang! Das wunderschön verarbeitete Ornament ist nicht zu schwer und die glitzernden Steine aus Rum funkeln im Licht. Ob lang oder kurz getragen, diese Kette ist einfach ein Must-Have für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Schöööön
von einer Kundin Mai 2020

Dieses Schmuckstück ist wirklich geschmackvoll und vielseitig. Die Länge der Kette kann einfach angepasst werden, um perfekt zu jedem Outfit zu passen. Ein echtes Must-Have für alle, die stilvolle Accessoires lieben.

4/5
★★★★☆ funkelt sehr dezent
Amazon Kunde Juni 2024

Das Design des Anhängers ist etwas zu klobig für meinen Geschmack, aber die zarten Steinchen sorgen für ein dezentes Glitzern. Ich bevorzuge filigrane Ketten, daher ist diese mir etwas zu grob. Dennoch überzeugt die gute Qualität des Produkts insgesamt.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Abmessungen
45 cm
5 cm
Allgemeine Daten
Damen
Kette mit Anhänger
Dekor
silber
Elegant
Erbsenglieder
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
rhodiniert
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram