Engelsrufer Kraftstein Größe M (ERS-HEAL) Blauer Achat Kettenanhänger
-
Günstigster Preis
Engelsrufer Stein ERS-HEAL-BA-M 87936759
10,62 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 15,61 €
→ zum Angebot
-
Engelsrufer Stein ERS-HEAL-BA-M - grau
1-3 Werktage
11,18 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,17 €
→ zum Angebot
-
Engelsrufer Kettenanhänger Engelsrufer Damen-Stein Stein lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
-
Engelsrufer Kraftstein Stab Blauer Achat - echter Edelstein - Größe M -... Auf Lager 16,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Engelsrufer Kraftstein Größe M (ERS-HEAL) Blauer Achat Test
Sehr schöner Edelstein, den ich als Ersatz für meine Frau zur Kette nachgekauft habe. Sie ist begeistert — passt perfekt in die filigrane Fassung der wunderschönen Halskette. Hochwertiger Schmuck, klare Kaufempfehlung.
Das kleine Edelstein-Einlage für meinen Anhänger ist vielseitig kombinierbar, aber der Preis ist etwas hoch.
Das Grün des Steins ist wirklich schön und seine Optik ist ansprechend. Leider ist er jedoch zu klein für den Anhänger und selbst bei Größe M wackelt der Stein im Inneren. Aus diesem Grund ziehe ich einen Stern ab und kann den Kauf nicht empfehlen. Wenn ich Größe M kaufe, erwarte ich auch die entsprechende Größe.
Mir ist mein Stein verloren gegangen, daher der neue. Gibt in allen Farben für einen guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen