Emily & Noah Shopper Elke Groß (62792) sand kombi

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: beige Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
61,74 €
Ø 64 €
61,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
61,74 €
Ø 64 €
61,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 61,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EMILY & NOAH Handtasche Elke Otto EMILY & NOAH Handtasche Elke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,74 € + 2,95 € Versand Gesamt 64,69 € → zum Angebot
• Emily & Noah Elke 62792429 (1/sand-kombi) - Beige Kaufland Emily & Noah Elke 62792429 (1/sand-kombi) - Beige 1-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Emily & Noah Shopper E&N Elke 62792 Damen Handtaschen Uni sand kombi 429 Amazon Marketplace Emily & Noah Shopper E&N Elke 62792 Damen Handtaschen Uni sand kombi 429 Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Varianten: Emily & Noah Shopper Elke Groß (62792)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.74 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
EMILY & NOAH Handtasche Elke ✓ Bester Preis Otto H&D Schuhcompany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,74 € + 2,95 € Versand Gesamt 64,69 € → zum Angebot
Emily & Noah Elke 62792429 (1/sand-kombi) - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Emily & Noah Shopper E&N Elke 62792 Damen Handtaschen Uni sand kombi 429 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:49 Uhr.

Emily & Noah Shopper Elke Groß (62792) sand kombi Test

5/5
★★★★★ Stilvoll, Geräumig und Vielseitig
VonDeBlotz Dezember 2023

Ich habe kürzlich den Emily & Noah Shopper "E&N Elke 62792" gekauft und bin absolut begeistert! Der Shopper ist nicht nur stilvoll und modern, sondern auch äußerst praktisch. Mit seinem geräumigen Hauptfach und den zusätzlichen kleinen Fächern bietet er genügend Platz für meine täglichen Essentials und hilft mir, alles organisiert zu halten. Die Qualität der Handtasche ist erstklassig, das Material fühlt sich robust und langlebig an. Besonders schätze ich die Vielseitigkeit dieses Shoppers - er passt sowohl zu lässigen Alltagsoutfits als auch zu eleganteren Anlässen.

Ein weiterer Pluspunkt ist der bequeme Tragekomfort. Zusammenfassend kann ich diesen Kauf nur wärmstens empfehlen! 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Tasche
Julia K August 2023

Durchdacht und langlebig! Die perfekte Größe und hochwertiges Material machen dieses Produkt zur ersten Wahl. Nach langer Nutzung zeigt es keinerlei Abnutzung und überzeugt durch Optik und Funktionalität. Ein absolutes Must-have, das ich schon mehrfach nachgekauft habe. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Qualität schätzen!.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Marli01 November 2022

Ich bin ein großer Fan der Emily & Noah Shopper Taschen und besitze bereits mehrere in verschiedenen Farben. Die Auswahl ist großartig und ermöglicht es mir, zwischen einer größeren Shopper Tasche oder einer praktischen Umhängetasche zu wählen. Die Qualität überzeugt mich auf ganzer Linie.

3/5
★★★☆☆ Falsche Farbe geliefert - Sicherheitsmelder an der Tasche
Amazon K Juli 2023

Die Tasche kam leider in einer unpassenden Farbe an und mit einer Diebstahlsicherung. Trotzdem finde ich sie sehr schön, kann aber zur Langlebigkeit noch keine Aussage treffen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Eigenschaften
groß
unifarben
Maße & Gewicht
45 cm
35 cm
15 cm
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram