Elli Armband Gold (0202112615) 19 cm

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 19 cm Für wen: Damen Produkttyp: Armband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,90 €
ab 39,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elli Armband Damen Kreuz Glaube 925 Silber rosévergoldet Amazon Marketplace Elli Armband Damen Kreuz Glaube 925 Silber rosévergoldet Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Elli Armband Kreuz Horizontal Schlicht 925 Silber Otto Elli Armband Kreuz Horizontal Schlicht 925 Silber lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 50,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• Armband ELLI "Kreuz Horizontal Schlicht 925 Silber", gold, Armbänder, Damen,... BAUR Armband ELLI "Kreuz Horizontal Schlicht 925 Silber", gold, Armbänder, Damen,... 1 Woche 50,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Varianten: Elli Armband Gold (0202112615)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Elli Armband Damen Kreuz Glaube 925 Silber rosévergoldet ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Elli Armband Kreuz Horizontal Schlicht 925 Silber Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 50,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Armband ELLI "Kreuz Horizontal Schlicht 925 Silber", gold, Armbänder, Damen, 19cm, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 50,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Elli Armband Gold (0202112615) 19 cm Test

5/5
★★★★★ Schönes Armband
von einer Kundin Februar 2022

Dieses Armband ist die perfekte Ergänzung zur passenden Kette. Es überzeugt mit seiner Robustheit und zugleich feinen und eleganten Optik. Der ideale Begleiter Tag und Nacht, besonders in Kombination mit einem weiteren Armband. Uneingeschränkte Weiterempfehlung! Erhalten Sie jetzt Ihr hochwertiges Armband für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Mega
von Sandra L. August 2021

Ich bin begeistert von diesem Produkt. Es ist zart und genau nach meinem Geschmack. Ich trage es Tag und Nacht seit einer Woche und es hat mich noch nie im Stich gelassen. Bin wirklich glücklich.

5/5
★★★★★ Sehr gut
von einem Kunden Juni 2020

Dieses zierliche Armband war ein tolles Geschenk für meine Freundin. Es hat einen edlen Look und sie hat sich sehr darüber gefreut. Einziger Nachteil war, dass es nur in einem kleinen Säckchen geliefert wurde und nicht in einer Schmuckbox. Trotzdem würde ich es wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super schönes Armband
von einem Kunden Dezember 2019

Ein wunderschönes Armband, perfektes Geschenk zum Geburtstag! Verpackt in schickem Stoffbeutel und zusätzlich in Plastik. Empfehle es gerne weiter! Ideal für jede Gelegenheit.

5/5
★★★★★ Ein Armband mit viel Bedeutung
von einer Kundin Juli 2017

Das passende Armband für mein Rosentattoo! Das Schmuckstück glänzt wunderschön an meinem Handgelenk und bildet eine tolle Verbindung zu meinem Tattoo. Die Verarbeitung ist super leicht und die Größe von 17cm passt perfekt zu meinem zarten Handgelenk. Ein absolutes Must-Have! Sehr zu empfehlen :).

5/5
★★★★★ Wunderschön
von einer Kundin August 2016

Dieses Armband ist ein wunderschönes Geschenk für eine Freundin. Es sieht edel und zierlich aus und hat meine Freundin sehr glücklich gemacht. Einziger Nachteil ist, dass es nur in einem Säckchen geliefert wird und nicht in einer Schmuckbox. Trotzdem würde ich es wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Abmessungen
19 cm
Allgemeine Daten
Damen
Armband
Dekor
goldfarben
Material-Eigenschaften
Silber
Weitere Eigenschaften
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram