Elho vibes fold rund 22cm leinenweiß Übertopf
Durchmesser: 22 cm
Farbe: weiß
Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elho Blumentopf Vibes Fold Rund Ø 22 cm Leinenweiß
10 Tage
9,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 14,94 €
→ zum Angebot
-
Elho Blumentopf Vibes Fold Kunststoff seidenweiß Ø 22x 20 cm
ca. 1-3 Werktage
13,89 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 18,88 €
→ zum Angebot
-
elho Vibes Fold Rund 22cm Blumentopf - Linen White
15,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
Elho vibes fold rund 22cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.
Elho vibes fold rund 22cm leinenweiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elho vibes fold rund 22cm leinenweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
22 cm
Farbe
weiß
Form
rund
Material
Kunststoff
Produkttyp
Übertopf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen