ELCOM Türlautsprecher 1702120 ELA-100 Briefkasten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Wohneinheiten: 1 Besonderheit: Bus-System Einbauort: Außenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,20 €
Ø 122 €
122,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,20 €
Ø 122 €
122,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,23 €
ab 122,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elcom ELA-100 i2-BUS Türelektronik (1702120) Elektroshop Wagner Elcom ELA-100 i2-BUS Türelektronik (1702120) 1 Tage 122,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,15 € → zum Angebot
• Elcom EB-Türlautsprecher ELA-100 1702120 elektro4000 Elcom EB-Türlautsprecher ELA-100 1702120 1 Tage 128,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• ELCOM ELA-100 Bus Türelektronik Amazon ELCOM ELA-100 Bus Türelektronik Auf Lager 152,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.2 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Elcom ELA-100 i2-BUS Türelektronik (1702120) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 122,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,15 € → zum Angebot
Elcom EB-Türlautsprecher ELA-100 1702120 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 128,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Elcom EB-Türlautsprecher ELA-100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 130,31 € 130,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 136,21 € → zum Angebot
Elcom EB-Türlautsprecher ELA-100 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 143,29 € Versand kostenfrei Gesamt 143,29 € → zum Angebot
ELCOM ELA-100 Bus Türelektronik Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,99 € → zum Angebot
ELCOM ELA-100 Bus Türelektronik Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 152,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,99 € → zum Angebot
Elcom EB-Türlautsprecher ELA-100 1702120 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 161,77 € Versand kostenfrei Gesamt 161,77 € → zum Angebot
ELCOM BUS-Audio-Komponenten ELA-100 Bus Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 172,23 € Versand kostenfrei Gesamt 172,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:58 Uhr.

ELCOM Türlautsprecher 1702120 ELA-100 Test

5/5
★★★★★ Zum empfehlen
Bre B Juli 2019

Schnell Lieferung, und tut was es versprechen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
Bus-System
Außenbereich
schwarz
Kunststoff
Unterputz
nein
Türlautsprecher-Modul
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram