Einhell Impaxxo 18/400 Power X-Change Solo Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Hobbyanwender/Heimwerker Besonderheiten: Softgriff - Vibrationsarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
119,99 €
Ø 127 €
115,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
119,99 €
Ø 127 €
115,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,72 €
ab 119,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akku-schlagschrauber Impaxxo 18/400 Solo 18 V Schlagschrauber - Einhell ManoMano Akku-schlagschrauber Impaxxo 18/400 Solo 18 V Schlagschrauber - Einhell 3 bis 5 Werktage 119,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
• Einhell Professional Akku-Schlagschrauber IMPAXXO 18/450 Solo 18V... Kaufland Einhell Professional Akku-Schlagschrauber IMPAXXO 18/450 Solo 18V... 1-3 Werktage 146,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 152,23 € → zum Angebot
• Einhell Akku-Schlagschrauber Schlagschrauber IMPAXXO 18/450 Solo 18V... Otto Einhell Akku-Schlagschrauber Schlagschrauber IMPAXXO 18/450 Solo 18V... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 147,72 € + 5,49 € Versand Gesamt 153,21 € → zum Angebot
Varianten: Einhell Impaxxo 18/400 Power X-Change
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Akku-schlagschrauber Impaxxo 18/400 Solo 18 V Schlagschrauber - Einhell ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 119,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
Einhell Professional Akku-Schlagschrauber IMPAXXO 18/450 Solo 18V 3-Gang-Getriebe, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 146,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 152,23 € → zum Angebot
Einhell Akku-Schlagschrauber Schlagschrauber IMPAXXO 18/450 Solo 18V 3-Gang-Getriebe, Otto HKM Akkutechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 147,72 € + 5,49 € Versand Gesamt 153,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:19 Uhr.

Einhell Impaxxo 18/400 Power X-Change Solo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Einhell Impaxxo 18/400 Power X-Change Solo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Hobbyanwender/Heimwerker
Gürtelclip, Stecknusssatz
Ausstattung
Überlastschutz
Eigenschaften
1/2 Zoll Außenvierkant
Softgriff, Vibrationsarm
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
ohne Akku
Einhell Power X-Change
Maße & Gewicht
1,5 kg
Technische Daten
1-Gang
400 Nm
2.100 U/min
bürstenloser EC-Motor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram