Edelrid Women's Dome 3/4 Pants (49263) blue berry Kletterhose

Produkttyp: Kletterhose - Outdoor-Shorts Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,14 €
Ø 34 €
33,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,14 €
Ø 34 €
33,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 33,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid Dome 3/4 Pants Damen Kletterhose-Dunkel-Blau-XS SportOkay Edelrid Dome 3/4 Pants Damen Kletterhose-Dunkel-Blau-XS sofort lieferbar 33,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,09 € → zum Angebot
• Edelrid Damen Dome 3/4 Hose Bergzeit Edelrid Damen Dome 3/4 Hose Lieferzeit 2-4 Tage 49,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,16 € → zum Angebot
• Edelrid Womens Dome 3/4 Pants blueberry - Größe XS 49263 Unterwegs Edelrid Womens Dome 3/4 Pants blueberry - Größe XS 49263 64,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 68,45 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid Women's Dome 3/4 Pants (49263)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.14 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid Dome 3/4 Pants Damen Kletterhose-Dunkel-Blau-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 33,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,09 € → zum Angebot
Edelrid Damen Dome 3/4 Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,16 € → zum Angebot
Edelrid Womens Dome 3/4 Pants blueberry - Größe XS 49263 Unterwegs Angebotsinfo 64,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 68,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Edelrid Women's Dome 3/4 Pants (49263) blue berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid Women's Dome 3/4 Pants (49263) blue berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kletterhose, Outdoor-Shorts
Damen
Eigenschaften
Bouldern, Klettern
2% Elastan, Hauptmaterial: 98% Baumwolle
Maße & Gewicht
3/4 Länge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram