edding Permanent Acrylic 5000 breit gold matt (4-5000924) Permanent-Marker

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserbasis - wasserfest Minen-/ Federbreiten: B (breit) Produkttyp: Permanent-Marker
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
4,54 €
Ø 4 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,44 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
4,54 €
Ø 4 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,44 €
ab 4,54 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edding 4-5000924, edding 5000 Acrylstift gold 5,0 -10,0 mm, 1 St. Mindfactory Edding 4-5000924, edding 5000 Acrylstift gold 5,0 -10,0 mm, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• edding 5000 Acrylstift gold 5,0 -10,0 mm, 1 St. bueroshop24 edding 5000 Acrylstift gold 5,0 -10,0 mm, 1 St. Sofort lieferbar 4,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
• edding 5000 Acrylmarker breit - gold - 1 Acrylstift wasserfest - breite... Amazon edding 5000 Acrylmarker breit - gold - 1 Acrylstift wasserfest - breite... Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• edding Marker 5000, 5 mm - 100 mm Strichbreite Otto edding Marker 5000, 5 mm - 100 mm Strichbreite lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Varianten: edding Permanent Acrylic 5000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.54 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Edding 4-5000924, edding 5000 Acrylstift gold 5,0 -10,0 mm, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
EDDING 5000GO - Acrylmarker, 5 mm - 10 mm, reichgold Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
edding 5000 Acrylstift gold 5,0 -10,0 mm, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Edding Acrylmarker edding 5000 breit reichgold Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 4,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
edding 5000 Acrylmarker breit - gold - 1 Acrylstift wasserfest - breite Keilspitze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
edding 5000 Acrylmarker breit - gold - 1 Acrylstift wasserfest - breite Keilspitze Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
edding 5000 Acrylmarker breit reichgold 5 - 10 mm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
edding 4-5000924, edding 5000 Acrylstift Gold 5.0 -10.0 mm playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
edding 5000 Acrylstift Gold 5.0 -10.0 mm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
edding 5000 Acrylstift gold 5,0 -10,0 mm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Edding 5000-924, Edding Acrylmarker 5000 (1x) (5000-924) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
edding Acrylmarker 5000 reichgold 5-10mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 8,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

edding Permanent Acrylic 5000 breit gold matt (4-5000924) Test

5/5
★★★★★ Acrylmarker überzeugt auf ganzer Linie
Mario November 2023

Der Acrylstift mit breiter Keilspitze von edding 5000 hat meine Erwartungen mehr als erfüllt. Die wasserfeste Farbe deckt hervorragend und gleichmäßig auf Leinwand, Malpapier und Holz. Die breite Spitze ermöglicht präzise Linien und einfaches Ausfüllen großer Flächen. Die Handhabung ist angenehm und die schnelle Trocknung praktisch.

Die Farben sind langlebig und sorgen für professionelle Ergebnisse. Dieser Allrounder ist ein Must-Have für jeden Kreativen!.

5/5
★★★★★ Super Marker
Michaela November 2023

Ich habe die Marker verwendet, um den Schnabel und die Füße von Rabe Socke gelb einzufärben. Da ich keine schwarze große Krähe als Stofftier finden konnte, waren die Marker die perfekte Lösung für mich. Obwohl es etwas zeitaufwändig war, den Stift immer wieder zu schütteln und auf die Spitze zu drücken, war das Endergebnis wirklich gut. Die Marker haben mich insgesamt überzeugt.

5/5
★★★★★ Ganeu wie beschrieben
Karl-Josef J September 2023

Toller Edding! Perfekt als Korrekturmittel geeignet! Vielseitig einsetzbar, um Oberflächen mit weißer Farbe zu markieren. Er funktioniert auf fast allen Materialien. Ideal für Autoreifen, Straßen, Papier, Bastelutensilien, Plastik - einfach überall. Klasse! Ideal für kreative Köpfe und voller Möglichkeiten!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Stift....
Sunny Januar 2023

Ich habe dieses Produkt verwendet, um den beschädigten Lack an der Türverkleidung meines Autos auszubessern. Bisher trocknet es schnell und scheint langlebig zu sein. Auf jeden Fall empfehlenswert für den Preis!.

5/5
★★★★★ Nicht wasserfest
Ingo P Januar 2023

Der Edding, den ich gekauft habe, wirbt als wasserfest. Leider hat er nicht gehalten, was er verspricht. Die Schrift ist bei unseren Mülltonnen im Freien aufgelöst. Die Beschreibung ist irreführend.

5/5
★★★★★ Gute größe
Maximilian H August 2022

Dieser große Stift spart Zeit im Vergleich zu kleinen Stiften. Ideal für die Kantenbearbeitung von MDF-Platten. Tolle Leistung!.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
wasserbasis, wasserfest
B (breit)
Permanent-Marker
Acrylmarker
gold
Keilspitze
5 mm
1 Stück
Holz, Karton, Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram