ECD Germany LED Geschenkboxen 3er Set 90 LED (490005824) Leuchtfigur

Ausstattung: mit Beleuchtung Einsatzbereiche: Außen - Innen Leuchtmittel: LED
Lieber noch warten
Preis liegt 47% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +47% ab
34,99 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 47% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +47% ab
34,99 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECD Germany 3er Set LED Geschenkboxen Gold, 90 warmweiße LEDs, IP44... METRO ECD Germany 3er Set LED Geschenkboxen Gold, 90 warmweiße LEDs, IP44... 5-7 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Ecd Germany 3er Set Led Geschenkboxen, 90 Leds Warmweiß, Metall,... ManoMano Ecd Germany 3er Set Led Geschenkboxen, 90 Leds Warmweiß, Metall,... 4 bis 5 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• ECD Germany 3Er Set LED Geschenkboxen 90LEDs Warmweiß Metall Strombetrieben... OBI ECD Germany 3Er Set LED Geschenkboxen 90LEDs Warmweiß Metall Strombetrieben... 2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 47% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
ECD Germany 3er Set LED Geschenkboxen Gold, 90 warmweiße LEDs, IP44 wasserdicht, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
ECD Germany 3Er Set LED Geschenkboxen 90LEDs Warmweiß Metall Strombetrieben IP44 OBI Angebotsinfo 2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Ecd Germany 3er Set Led Geschenkboxen, 90 Leds Warmweiß, Metall, Strombetrieben, ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
LED Geschenk mit 90 LED 21x20x21cm warmweiss Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 43,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.

ECD Germany LED Geschenkboxen 3er Set 90 LED (490005824) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ECD Germany LED Geschenkboxen 3er Set 90 LED (490005824)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung
Außen, Innen
LED
warmweiß
Metall
Leuchtfigur
IP20
sprühwassergeschützt, staubdicht
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram