Dynaudio Stand 20 schwarz Lautsprecherzubehör
Breite: 31,6 cm
Eigenschaften: Sandbefüllung möglich - höhenverstellbare Spikes - versteckte Kabelführung
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
438,00 €
Menge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dynaudio Stand 20 LS-Ständer (Paar), schwarz
2-3 Werktage
438,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 438,00 €
→ zum Angebot
-
Dynaudio Stand 20 Lautsprecherständer Paar (schwarz)
sofort Lieferbar
438,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 438,00 €
→ zum Angebot
-
Dynaudio Stand 20 Lautsprecherständer mit integrierter Kabelführung und
Auf Lager
529,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 529,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dynaudio Stand 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.
Dynaudio Stand 20 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dynaudio Stand 20 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
31,6 cm
Eigenschaften
Sandbefüllung möglich, höhenverstellbare Spikes, versteckte Kabelführung
Farbe
schwarz
Gewicht
4,6 kg
Höhe
61,3 cm
Material
Aluminium
Maße Top-Platte
15 x 21 cm
Montagemöglichkeiten
Bodenstandfuß, vertikal
Produkttyp
Lautsprecher Spikes, Lautsprecherständer
Standfußart
Spikes
Stückzahl
2 Stück
Tiefe
37,9 cm
geeignet für Hersteller
Dynaudio
geeignet für Modelle
Confidence C1, Contour 20, Excite X18
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen