Duravit Waschtischunterschrank nussbaum (KT642107979) Badmöbel

• Der wandhängende Unterschrank besticht durch sein naturbelassenes Nussbaumdekor und fügt sich harmonisch in verschiedene Badezimmerdesigns ein.
• Mit seinem Selbsteinzug-Mechanismus schließt der Auszug sanft und leise, was den Komfort im täglichen Gebrauch erhöht.
• Die matte Oberfläche ist beschichtet und dadurch besonders pflegeleicht sowie resistent gegen Feuchtigkeit und Gebrauchsspuren.
• Eine elegante Griffleiste ermöglicht ein müheloses Öffnen und unterstreicht das klare, moderne Design des Möbelstücks.
• Als Teil der Duravit Ketho Serie garantiert dieser Unterschrank höchste Qualität und eine perfekte Abstimmung mit anderen Badezimmerelementen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
438,18 €
Ø 443 €
438,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 518,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
438,18 €
Ø 443 €
438,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 518,99 €
ab 438,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 438,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „Ketho“ 120 × 41 × 47,5 cm... design-in-bad Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „Ketho“ 120 × 41 × 47,5 cm... 4–5 Wochen 438,18 € + 95,00 € Versand Gesamt 533,18 € → zum Angebot
• Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend, 1200x410x475 mm, 1 Auszug, für... tennis-peters Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend, 1200x410x475 mm, 1 Auszug, für... 28.0 445,79 € + 62,08 € Versand Gesamt 507,87 € → zum Angebot
• Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT642107979 120 x 47,5 cm, nussbaum... Obadis Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT642107979 120 x 47,5 cm, nussbaum... 10-28 Werktage 463,06 € + 99,90 € Versand Gesamt 562,96 € → zum Angebot
• Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT642107979 120 x 47,5 cm, nussbaum... Skybad Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT642107979 120 x 47,5 cm, nussbaum... 10-28 Werktage 483,93 € + 99,90 € Versand Gesamt 583,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
438.18 €
Ø 1 Mon.
443 €
Tiefstpreis
438 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „Ketho“ 120 × 41 × 47,5 cm Nussbaum ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 438,18 € + 95,00 € Versand Gesamt 533,18 € → zum Angebot
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend, 1200x410x475 mm, 1 Auszug, für ME by tennis-peters Angebotsinfo 28.0 445,79 € + 62,08 € Versand Gesamt 507,87 € → zum Angebot
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT642107979 120 x 47,5 cm, nussbaum natur, 1 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 463,06 € + 99,90 € Versand Gesamt 562,96 € → zum Angebot
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT642107979 120 x 47,5 cm, nussbaum natur, 1 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 483,93 € + 99,90 € Versand Gesamt 583,83 € → zum Angebot
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend Nussbaum Matt 1200x475x410 mm - neuesbad Angebotsinfo 484,31 € + 59,00 € Versand Gesamt 543,31 € → zum Angebot
Duravit Waschtischunterschrank Ketho 120x47,5cm, Nussb Nat, 1 Ausz., wandhängend contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 518,99 € Versand kostenfrei Gesamt 518,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:52 Uhr.

Testbericht Duravit Waschtischunterschrank nussbaum (KT642107979)

Duravit Waschtischunterschrank nussbaum (KT642107979) für zeitlose Eleganz im Bad

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihr Badezimmer. Dieser hochwertige Waschtischunterschrank in edlem Nussbaumdekor verleiht Ihrem Bad eine warme, natürliche Ausstrahlung. Mit seiner beschichteten, matten Oberfläche fügt sich das Möbelstück harmonisch in verschiedene Badezimmer-Stile ein und bietet gleichzeitig langlebige Robustheit im Alltag. Die elegante Griffleiste ermöglicht einen komfortablen Zugriff und unterstreicht das klare, moderne Design.

Praktischer Stauraum für ein aufgeräumtes Ambiente

Der geräumige Auszug dieses Badmöbels sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff auf Ihre Badutensilien. Dank des integrierten Selbsteinzugs schließt sich die Schublade sanft und leise – ein Plus für die Langlebigkeit und den Komfort im täglichen Gebrauch. Die wandhängende Montage des Unterschranks schafft zusätzlichen Platz und erleichtert die Reinigung des Badezimmerbodens. So vereint dieses Modell praktische Funktionalität mit ästhetischem Anspruch und trägt zu einer aufgeräumten, einladenden Badatmosphäre bei.

Duravit Waschtischunterschrank nussbaum (KT642107979) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Waschtischunterschrank nussbaum (KT642107979)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Selbsteinzug
Nussbaum
natur
Griffleiste
Auszug
wandhängend
beschichtet, matt
Duravit Ketho
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram