Dr. Martens Adrian Ys Ambassador schwarz Slipper

Decksohlenmaterial: Leder Farben: bunt - schwarz Fußbett: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
132,00 €
Ø 146 €
124,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
132,00 €
Ø 146 €
124,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 132,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Slipper DR. MARTENS "Adrian", Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Slipper,... BAUR Slipper DR. MARTENS "Adrian", Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Slipper,... 2-3 Werktage 132,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
• Dr. Martens Unisex Adrian Ys Tassel Loafer Oxford, Schwarz, 40 EU Amazon Dr. Martens Unisex Adrian Ys Tassel Loafer Oxford, Schwarz, 40 EU Auf Lager 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
• DR. MARTENS Adrian Slipper Chunky Slipper, Halbschuh, Loafer mit modischer... Otto DR. MARTENS Adrian Slipper Chunky Slipper, Halbschuh, Loafer mit modischer... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 165,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
132 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
Slipper DR. MARTENS "Adrian", Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Slipper, Chunky ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 132,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Slipper DR. MARTENS "Adrian", Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Slipper, Chunky Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 164,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,44 € → zum Angebot
Dr. Martens Unisex Adrian Ys Tassel Loafer Oxford, Schwarz, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
Dr. Martens Unisex Adrian Ys Tassel Loafer Oxford, Schwarz, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
DR. MARTENS Adrian Slipper Chunky Slipper, Halbschuh, Loafer mit modischer Tassel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 165,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Dr. Martens Adrian Ys Ambassador schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Martens Adrian Ys Ambassador schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder
bunt, schwarz
Leder
Glattleder, Leder
Slipper
Oxford
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram