Dr. Hauschka Med Akut Creme Potentilla (3ml) Körpercreme

Produkttyp: Körpercreme Inhalt in ml: 3 ml Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,70 €
Ø 3 €
2,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,70 €
Ø 3 €
2,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,03 €
ab 2,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Med - Akut Creme Potentilla Kleingröße 3ml Taleoo Med - Akut Creme Potentilla Kleingröße 3ml Lieferbar Tage 2,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Med Akutcreme Potentilla Gesichtscreme Flaconi Dr. Hauschka Med Akutcreme Potentilla Gesichtscreme 1-2 Tage 2,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Akut Creme Potentilla 3 ml Beautywelt Dr. Hauschka Akut Creme Potentilla 3 ml 3,03 € Versand kostenfrei Gesamt 3,03 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Hauschka Med Akut Creme Potentilla
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.7 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Med - Akut Creme Potentilla Kleingröße 3ml ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 2,70 € 900,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Med Akutcreme Potentilla Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 2,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Akut Creme Potentilla 3 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 3,03 € Versand kostenfrei Gesamt 3,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Dr. Hauschka Med Akut Creme Potentilla (3ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Hauschka Med Akut Creme Potentilla (3ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Juckreiz, Neurodermitis
Eigenschaften
für empfindliche Haut, für sehr trockene Haut, für trockene Haut
Creme
Tube
ohne Duftstoffe, ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
für Kinder geeignet
Naturkosmetik, PEG-frei, alkoholfrei, farbstofffrei, medizinische Hautpflege, ohne Gentechnik, ohne Silikone, paraffinfrei, tierversuchsfrei
ressourcenschonend
BDIH, NATRUE
Inhalt
3 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram