Doppler Active Auto Tilt Ø320cm hellgrau Sonnenschirm

Schirmmodell: Sonnenschirm Balkon Bezugsfarbe: grau Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
129,00 €
Ø 130 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
129,00 €
Ø 130 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 129,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis doppler® Sonnenschirm doppler ACTIVE Auto Tilt Kurbelschirm Sonnenschirm 320 cm Otto doppler® Sonnenschirm doppler ACTIVE Auto Tilt Kurbelschirm Sonnenschirm 320 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• Doppler Marktschirm Ø 320 cm Hellgrau mit Kurbelmechanik OBI Doppler Marktschirm Ø 320 cm Hellgrau mit Kurbelmechanik 3 Tage 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
• Doppler Active Sonnenschirm 320 cm - Silber Beckhuis Doppler Active Sonnenschirm 320 cm - Silber 8-12 Werktage 146,60 € Versand kostenfrei Gesamt 146,60 € → zum Angebot
• doppler Mittelmastschirm ACTIVE 320 Auto-Tilt, Aluminium Silber / Polyester 180... koempf24 doppler Mittelmastschirm ACTIVE 320 Auto-Tilt, Aluminium Silber / Polyester 180... 5 - 10 Werktage 147,27 € + 14,90 € Versand Gesamt 162,17 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Active Ø 320 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
doppler® Sonnenschirm doppler ACTIVE Auto Tilt Kurbelschirm Sonnenschirm 320 cm ✓ Bester Preis Otto hausratplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Doppler Marktschirm Ø 320 cm Hellgrau mit Kurbelmechanik OBI Angebotsinfo 3 Tage 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
Doppler Active Sonnenschirm 320 cm - Silber Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 146,60 € Versand kostenfrei Gesamt 146,60 € → zum Angebot
doppler Mittelmastschirm ACTIVE 320 Auto-Tilt, Aluminium Silber / Polyester 180 g/m² koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 147,27 € + 14,90 € Versand Gesamt 162,17 € → zum Angebot
DOPPLER Sonnenschirm, ØxH: 306 x 251 cm, sechseckig, abknickbar, Sonnenschutzfaktor: hagebau Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Doppler Active Auto Tilt Ø320cm hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Active Auto Tilt Ø320cm hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sonnenschirm Balkon
Bezug
grau
Polyester
180 g/m²
100% Polyester
Gestell
Aluminium
Maße & Gewicht
320 cm
Technische Eigenschaften
Kurbel, manuell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram