vidaXL Hawaii Sonnenschirm 300cm Blau Strandschirm

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsfarbe: blau Gesamthöhe: 245 cm Produkttyp: Strandschirm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
50,71 €
Ø 68 €
50,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
50,71 €
Ø 68 €
50,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,68 €
ab 50,71 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sonnenschirm Hawaii Blau 300 cm vidaXL vidaXL Sonnenschirm Hawaii Blau 300 cm 2-5 werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
• vidaXL Hawaii Sonnenschirm Strandschirm Balkonschirm Tiki-Schirm Sonnenschutz... Amazon Marketplace vidaXL Hawaii Sonnenschirm Strandschirm Balkonschirm Tiki-Schirm Sonnenschutz... Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm Hawaii Blau 300 cm METRO vidaXL Sonnenschirm Hawaii Blau 300 cm 1-5 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm Hawaii Blau 300 cm Otto vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm Hawaii Blau 300 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.71 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sonnenschirm Hawaii Blau 300 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
vidaXL Hawaii Sonnenschirm Strandschirm Balkonschirm Tiki-Schirm Sonnenschutz Strand Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Hawaii Blau 300 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Hawaii Blau 300 cm 314696 OBI Angebotsinfo 4 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Hawaii Blau 300 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm Hawaii Blau 300 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Sonnenschirm Hawaii Blau 300 Cm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 61,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

vidaXL Hawaii Sonnenschirm 300cm Blau Test

5/5
★★★★★ Super für den Preis!
Yvonne August 2023

Schöner Sonnenschirm, lässt sich ganz leicht auf und zu machen. Kann auch geneigt werden durch ein Gelenk. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung/ Topqualität
Susanne R Juni 2023

Superschön. Macht gute Laune. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Werde ich noch den roten kaufen
Darina G August 2022

Die schnelle Lieferung und der stabilere Halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gelenk zur Schrögstellung
Klaus R August 2023

Arretiert ülse ist für den (relativ großen) Schirm zu schwach ausgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
245 cm
Strandschirm
Sonnenschirm Balkon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram