Doppler Active Auto Tilt 300x200cm hellgrau Sonnenschirm

Schirmmodell: Sonnenschirm Balkon Bezugsfarbe: grau Bezugsmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,00 €
Ø 129 €
118,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,00 €
Ø 129 €
118,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 129,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis doppler® Sonnenschirm doppler ACTIVE Auto Tilt Kurbelschirm Sonnenschirm... Otto doppler® Sonnenschirm doppler ACTIVE Auto Tilt Kurbelschirm Sonnenschirm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• Doppler Active Sonnenschirm 300x200 cm - Silber Beckhuis Doppler Active Sonnenschirm 300x200 cm - Silber 8-12 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
• doppler Mittelmastschirm ACTIVE 300 x 200 Auto-Tilt, Aluminium Silber /... koempf24 doppler Mittelmastschirm ACTIVE 300 x 200 Auto-Tilt, Aluminium Silber /... 5 - 10 Werktage 160,15 € + 24,90 € Versand Gesamt 185,05 € → zum Angebot
• DOPPLER Sonnenschirm »Active Auto Tilt«, quadratisch, abknickbar, hagebau DOPPLER Sonnenschirm »Active Auto Tilt«, quadratisch, abknickbar, 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Active Auto Tilt 200 x 300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
doppler® Sonnenschirm doppler ACTIVE Auto Tilt Kurbelschirm Sonnenschirm 300x200 cm ✓ Bester Preis Otto hausratplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Doppler Active Sonnenschirm 300x200 cm - Silber Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
doppler Mittelmastschirm ACTIVE 300 x 200 Auto-Tilt, Aluminium Silber / Polyester 180 koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 160,15 € + 24,90 € Versand Gesamt 185,05 € → zum Angebot
DOPPLER Sonnenschirm »Active Auto Tilt«, quadratisch, abknickbar, hagebau Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Doppler Active Auto Tilt 300x200cm hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Active Auto Tilt 300x200cm hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sonnenschirm Balkon
Bezug
grau
Polyester
180 g/m²
100% Polyester
Gestell
Aluminium
Maße & Gewicht
300 cm
200 cm
Technische Eigenschaften
Kurbel, manuell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram