Dolle Big Boy 90x25x5cm Eiche Wandboard

Produkttyp: Wandboard - Wandregal Material: Holz Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 24,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolle Regalboden Big Boy 90 x 25 cm, 50 mm, eiche globus-baumarkt Dolle Regalboden Big Boy 90 x 25 cm, 50 mm, eiche ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Dolle Regaleinsatz Dolle Regalboden Big Boy 90 x 25 cm, 50 mm, eiche Otto Dolle Regaleinsatz Dolle Regalboden Big Boy 90 x 25 cm, 50 mm, eiche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
• Dolle Wandregal 'BigBoy' eiche 90 x 25 x 5 cm toom Dolle Wandregal 'BigBoy' eiche 90 x 25 x 5 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: Dolle Big Boy 90x25x5cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Dolle Regalboden Big Boy 90 x 25 cm, 50 mm, eiche ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Dolle Regaleinsatz Dolle Regalboden Big Boy 90 x 25 cm, 50 mm, eiche Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Dolle Wandregal 'BigBoy' eiche 90 x 25 x 5 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

Dolle Big Boy 90x25x5cm Eiche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolle Big Boy 90x25x5cm Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandboard, Wandregal
braun
Eigenschaften
modern
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram