DeWalt DCS369N solo Akku Säbelsäge

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku Säbelsäge Besonderheiten: Softgriff - Sägeblatt-Schnellwechselsystem Werkzeugaufnahme: SDS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
128,08 €
Ø 129 €
126,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
128,08 €
Ø 129 €
126,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,88 €
ab 128,08 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt DCS369N-XJ Säbelsäge (DCS369N-XJ) Jacob Elektronik Dewalt DCS369N-XJ Säbelsäge (DCS369N-XJ) 128,08 € Versand kostenfrei Gesamt 128,08 € → zum Angebot
• DeWalt DCS369N-XJ Säbelsäge gelb cw-mobile DeWalt DCS369N-XJ Säbelsäge gelb Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen 133,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 140,44 € → zum Angebot
• Dewalt DCS369N-XJ Säbelsäge 2800 SPM Schwarz/Gelb Basisversion Kaufland Dewalt DCS369N-XJ Säbelsäge 2800 SPM Schwarz/Gelb Basisversion 3-6 Werktage 139,15 € Versand kostenfrei Gesamt 139,15 € → zum Angebot
• DEWALT 18 Volt Akku-Kompakt-Säbelsäge(bürstenloser Motor, sehr kompakte Amazon Marketplace DEWALT 18 Volt Akku-Kompakt-Säbelsäge(bürstenloser Motor, sehr kompakte Auf Lager 140,29 € Versand kostenfrei Gesamt 140,29 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCS369
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.08 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt DCS369N-XJ Säbelsäge (DCS369N-XJ) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 128,08 € Versand kostenfrei Gesamt 128,08 € → zum Angebot
DeWalt DCS369N-XJ Säbelsäge gelb cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 133,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 140,44 € → zum Angebot
Dewalt DCS369N-XJ Säbelsäge 2800 SPM Schwarz/Gelb Basisversion Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 139,15 € Versand kostenfrei Gesamt 139,15 € → zum Angebot
DEWALT 18 Volt Akku-Kompakt-Säbelsäge(bürstenloser Motor, sehr kompakte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,29 € Versand kostenfrei Gesamt 140,29 € → zum Angebot
DEWALT 18 Volt Akku-Kompakt-Säbelsäge(bürstenloser Motor, sehr kompakte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 141,53 € Versand kostenfrei Gesamt 141,53 € → zum Angebot
DeWALT DCS369N-XJ, Bürstenlos, Schwarz, Gelb, 2800 SPM, 9 cm, 4 cm, 4 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 147,62 € Versand kostenfrei Gesamt 147,62 € → zum Angebot
Dcs369n-xj Akku-säbelsäge - Dewalt ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 215,88 € Versand kostenfrei Gesamt 215,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.

DeWalt DCS369N solo Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
M.R. November 2025

Die Dewalt Akku-Säge 18V überzeugt: kompakt, handlich und leistungsstark. VA-Stahl (2–3 mm) lässt sich problemlos sägen – vorausgesetzt, man nutzt ein hochwertiges Sägeblatt. Besitze mehrere 18V-Geräte von Dewalt und bin mit Verarbeitung sowie Schnittqualität sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Danke
Maciej R Februar 2026

Super Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Thomas August 2025

Macht, was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut 👍
maybee Juli 2025

Gut, wie alles von dewalt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Akku Säbelsäge
Ausstattungsmerkmale
Softgriff, Sägeblatt-Schnellwechselsystem
SDS
Leistungsdaten
Li-Ion
2800 min-1
90 mm
40 mm
Weitere Eigenschaften
Akku austauschbar
18 V
ohne Akku
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram