Denon AVC-A1H schwarz AV-Receiver
- Die 15.1-Kanal-Konfiguration ermöglicht ein außergewöhnlich umfassendes Surround-Sound-Erlebnis für anspruchsvolle Heimkinosysteme.
- Unterstützung für 8K-Auflösung und fortschrittliche HDR-Formate gewährleistet zukunftssichere Bildqualität bei Film- und Spielewiedergabe.
- Integrierte Streaming-Funktionen wie WLAN, Bluetooth und AirPlay 2 bieten vielfältige Möglichkeiten zur kabellosen Musikwiedergabe.
- Das Audyssey MultEQ XT32 Einmesssystem optimiert den Klang präzise für individuelle Raumakustiken und garantiert bestmögliche Tonqualität.
-
Günstigster Preis
AVC-A1H Klang-Effekt Verstärker schwarz
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
7.289,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7.289,00 €
→ zum Angebot
-
Denon AVC A1H 15.4-Kanal 8K AV-Verstärker (schwarz)
sofort Lieferbar
7.299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7.299,00 €
→ zum Angebot
-
Denon AVC-A1H - 15.4-Kanal 8K-AV-Receiver Schwarz
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
7.300,00 €
+ -146,00 € Versand
Gesamt 7.154,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Denon AVC-A1H schwarz - Audiophiler Klanggenuss auf höchstem Niveau
Entdecken Sie eine neue Dimension des Heimkinos mit diesem erstklassigen AV-Receiver. Durch seine beeindruckende 15.1-Kanal-Konfiguration eröffnet das Gerät Ihnen ein atemberaubendes Klangerlebnis, das Sie in jeder Szene vollständig umhüllt. Die fortschrittliche Audyssey MultEQ XT32 Einmessung optimiert den Sound präzise für Ihren Raum und sorgt für ein maßgeschneidertes Hörerlebnis. Tauchen Sie ein in kristallklare Höhen, satte Mitten und tiefe, kraftvolle Bässe, die Ihre Lieblingsfilme und -musik zum Leben erwecken.
Zukunftssichere Konnektivität für anspruchsvolle Unterhaltung
Dieser Receiver ist bestens für die Anforderungen moderner Heimkino-Systeme gerüstet. Mit 7 HDMI-Eingängen und 3 HDMI-Ausgängen bietet er umfangreiche Anschlussmöglichkeiten für all Ihre Geräte. Die Unterstützung von 8K-Auflösung und verschiedenen HDR-Formaten wie Dolby Vision und HDR10+ garantiert atemberaubende Bildqualität. Dank HDCP 2.3 sind Sie zudem für zukünftige hochauflösende Inhalte bestens vorbereitet. Die integrierten Streaming-Funktionen wie AirPlay 2, Bluetooth und HEOS ermöglichen bequemen Zugriff auf Ihre Lieblingsmusik.
Denon AVC-A1H schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Denon AVC-A1H schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen