Decotric Isolierfarbe Feuchtblocker 2 l
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Isolierfarbe
Farbton: weiß
Inhaltsstoffe: Wasser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
32,99 €
Farbname
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Decotric Isolierfarbe Feuchtblocker 2 L weiß
ca. 1-3 Werktage
32,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
-
Decotric Isolierfarbe Feuchtblocker 2 L Sepzialbeschichtung Schutz Feuchtigkeit
1 bis 2 Werktage
33,29 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 38,78 €
→ zum Angebot
-
decotric® Isoliergrundierung Isolierfarbe Feuchtblocker Schutz vor Feuchtigkeit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,61 € Versand kostenfrei Gesamt 38,61 € → zum Angebot
-
Decotric Isolierfarbe NEU OVP Inhalt: 2 Liter
Auf Lager
40,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Decotric Isolierfarbe Feuchtblocker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.
Decotric Isolierfarbe Feuchtblocker 2 l Test
5/5
★★★★★
Beste Outdoorfarbe...kostet aber tolle Qualität
Hält ewig, vergilbt nicht, isoliert super gegen Nässe. Outdoor unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
tolles Produkt, es kam zwar nicht an was bestellt wurde, aber dafür HÖHERWRRTIGES Produkt - TOLL !!
der Verkäufer kontne anscheiennd nicht leiufern was bestellt wurde und schickte dafür ein höherwefrtiges Produkt,Das nenne ich mal Kundenneugewinnung und danke hiermit ganz herzlich !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Isolierfarbe
Top Produkt. Sehr zur Zu empfehlen. Bitte unbedingt die Herstellerangaben beachten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Andere Marke geliefert
Leider ist eine andere Marke Isolierfarbe geliefert worden. Stimmt nicht mit der Beschreibung überein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Isolierfarbe
Farbe
Farbton
weiß
Farbeigenschaften
Inhaltsstoffe
Wasser
Umwelt-Eigenschaften
schimmelbeständig
Wirkungen
deckend, isolierend
Verarbeitung
Einsatzbereiche
außen, innen
Verarbeitung
streichen
geeigneter Untergrund
Wände
Weitere Eigenschaften
Inhalt
2 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen