David Beckham Classic Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum
(12)
–
Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Vetiver - Zedernholz
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr: 2013
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
12,95 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
David Beckham Classic Blue Eau de Toilette For Him - Männerduft, 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
-
David Beckham Classic, Männer, 100 ml, 1 Stück(e) 3-4 Werktage 16,23 € Versand kostenfrei Gesamt 16,23 € → zum Angebot
-
Dress for Less
David Beckham Classic Eau de Toilette 100ml 6c736b55-e7bf-4fde-a915-41456fb79fc9
18,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,86 €
→ zum Angebot
-
DAVID BECKHAM Eau de Toilette David Beckham Classic Eau de Toilette 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Varianten:
David Beckham Classic Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,86 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
David Beckham Classic Eau de Toilette (100ml) Test
5/5
★★★★★
Frisch und unaufdringlich
Als Umsteiger von teuren Düften überzeugt mich dieses Parfüm mit seinem frischen, unaufdringlichen Charakter. Leichter Duft, der angenehm dezent bleibt und etwa 6–8 Stunden lang anhält. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis für Alltag und Büro, perfekt für Fans von dezenten, langanhaltenden Parfums.
5/5
★★★★★
Gut angekommen
Verschenkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
nicht schlecht
so wie vom Verkäufer beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schön
Riecht toll! Nutze ich seit Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Amber, Vetiver, Zedernholz
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr
2013
Herznote
Minze, Muskatnuss, Zypresse
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Galbanum, Gin, Zitrone
Welcher Duft passt zu mir?
frisch, holzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen