David Beckham Classic Blue Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,62 €
Ø 10 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,20 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml60 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,62 €
Ø 10 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,20 €
ab 10,62 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis David Beckham Classic Blue Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie David Beckham Classic Blue Eau de Toilette für Herren 100 ml 1-2 Werktage 10,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
• David Beckham Classic Blue Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis:... NOTINO David Beckham Classic Blue Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 12,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• David Beckham Classic Blue, 320.0 grams, 100.0 milliliters Amazon Marketplace David Beckham Classic Blue, 320.0 grams, 100.0 milliliters Auf Lager 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• DAVID BECKHAM Eau de Toilette Classic Blue Eau de Toilette 100 ml Otto DAVID BECKHAM Eau de Toilette Classic Blue Eau de Toilette 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: David Beckham Classic Blue Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.62 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
David Beckham Classic Blue Eau de Toilette für Herren 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,62 € 106,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
David Beckham Classic Blue Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 125 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
David Beckham Classic Blue Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 153,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,30 € 153 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
David Beckham Classic Blue Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 159,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 15,99 € 159.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
David Beckham Classic Blue Eau de Toilette 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,07 € 160,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,07 € → zum Angebot
David Beckham Classic Blue, 320.0 grams, 100.0 milliliters Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
David Beckham Classic Blue Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 187,53 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,95 € 199.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
DAVID BECKHAM Eau de Toilette Classic Blue Eau de Toilette 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
David Beckham Classic Blue Eau de Toilette 100ml 7c0844c4-6f29-40a8-a1c0-ae4cf80fbdfd Dress for Less Angebotsinfo 20,37 € Versand kostenfrei Gesamt 20,37 € → zum Angebot
David Beckham Classic Blue Eau de Toilette 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,37 € 203.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,37 € → zum Angebot
David Beckham Klassisch Blau Eau de Toilette 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
David Beckham 67003, David Beckham Classic Blue Eau de Toilette For Men 100 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 36,10 € 361 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

David Beckham Classic Blue Eau de Toilette (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Dezenter Geruch
DT Mai 2023

Obwohl der Duft dezent ist, fehlt es an Originalität und Anziehungskraft, um sich von anderen ähnlichen Produkten abzuheben. Trotz allem darf ich es verwenden und gebe daher 4 Sterne. Allerdings würde ich es nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ gute ware
Amazon Kunde Januar 2026

perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut herausgearbeitetes Parfum
S.M. N Dezember 2025

Eins meiner Lieblingsparfums. Es ist nicht sehr aufdringlich, versteckt sich aber auch nicht. Sehr gut verfeinert im Geruch. Werde das Produkt auf jeden Fall wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Heiko S Dezember 2025

Top Preis. Zügig geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram